Джозеф Ковач - главные новости

05.08 / 08:06
золото эфир токен Американец Краузер с рекордом завоевал золото Олимпиады в толкании ядра
Американский легкоатлет Райан Краузер завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Токио в толкании ядра. Краузер в своей лучшей попытке показал результат 23,30 метра, обновив олимпийских рекорд.
05.08 / 07:56
спорт общество Олимпиада: Крайзер победил в толкании ядра с новым рекордом
Легкая атлетика. Райан Краузер (США) выиграл соревнования по толканию ядра, установив в последней попытке новый олимпийский рекорд - 23,30 метра.
05.08 / 06:30
золото бег токен Американец Краузер стал двукратным олимпийским чемпионом в толкании ядра
Американский легкоатлет Райан Краузер завоевал золото в толкании ядра на Олимпийских играх в Токио.В своей лучшей попытке он показал результат 23,30 метра. Таким образом, 28-летний спортсмен установил новый олимпийский рекорд.Второе место занял его соотечественник Джозеф Ковач (22,65), а на третьей строчке расположился новозеландец Томас Уолш (22,47).Таким образом, Краузер стал двукратным чемпионом Олимпиад.