Джошуа Бэйли - главные новости

23.05 / 02:14
спорт звезда нарушено Илья Сорокин признан первой звездой матча «Айлендерс» — «Питтсбург»
Российский голкипер «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин признан первой звездой четвертого матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Питтсбург Пингвинз». Встреча состоялась в Нью-Йорке на стадионе «Нассау Колизеум» и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.
02.09 / 06:21
спорт семья Передача Проворова помогла «Филадельфии» обыграть «Айлендерс» и сократить счет в серии (видео)
В составе «Флайерз» заброшенными шайбами отметились Клод Жиру (36-я минута), Джеймс ван Римсдайк (39), Мэтт Нисканен (45) и Скотт Лоутон (73).
21.08 / 12:52
технологии спорт семья Беларусь «Нью-Йорк Айлендерс» вышел во второй раунд плей-офф НХЛ
«Нью-Йорк Айлендерс» вышел во второй раунд плей-офф НХЛ, обыграв «Вашингтон».В заключительном матче серии поражение команды Александра Овечкина — 0:4. Шайбы в составе победителей забросили Энтони Бовилье (оформил дубль), Ник Ледди и Джошуа Бэйли.
12.02 / 06:20
спорт семья Дом и интерьер Варламов отразил 35 бросков и помог "Айлендерс" победить "Филадельфию"
Матчем между "Нью-Йорк Айлендерс" и "Филадельфия Флайерз" продолжился игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Островитяне" дома взяли верх над "летчиками" со счетом 5:3. Ворота хозяев льда защищал российский вратарь Семен Варламов.
30.09 / 03:38
спорт семья Шайба Наместникова не спасла "Рейнджерс" от поражения в игре "Айлендерс". Видео
В рамках предсезонного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Айлендерс" на льду домашней арены Nassau Coliseum обыграл команду "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 4:2.