Джордж Балдок - главные новости

04.10 / 17:56
спорт закон ПАСЕ чемпионат «Арсенал» на своём поле обыграл «Шеффилд Юнайтед»
В матче 4-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» обыграл «Шеффилд Юнайтед» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув».
03.03 / 22:58
спорт интересное «Шеффилд Юнайтед» в меньшинстве отстоял победу в матче с «Астон Виллой»
В Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн» в матче 29-го тура английской Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед» принимал «Астон Виллу». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0.Единственный гол был забит на 30-й минуте матча — защитник «Шеффилда» Джордж Балдок принял мяч по правому флангу атаки и прострелил на дальнюю штангу, где находившийся в одиночестве нападающий Дэвид Макголдрик в касание переправил мяч в ворота.
27.09 / 16:01
происшествия спорт «Лидс» вырвал победу в матче с «Шеффилд Юнайтед» благодаря голу на 88-й минуте
В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед» принимал «Лидс Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Брэммел Лэйн» в Шеффилде и завершилась победой гостей со счётом 0:0.
08.12 / 19:31
спорт Новичок АПЛ прервал серию из четырех матчей без побед
«Шеффилд Юнайтед» на выезде обыграл «Норвич» в матче 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
13.11 / 08:03
спорт «Тоттенхэм» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ
«Тоттенхэм» на своем поле сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
12.11 / 11:08
спорт «Тоттенхэм» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ
12.11 / 01:21
спорт ФК Тоттенхэм «Тоттенхэм» не смог удержать победу в матче с «Шеффилд Юнайтед»
Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля голом отметился Сон Хын Мин (58-я минута). У гостей отличился Джордж Балдок (78).