Джонатан Марчессо - главные новости

21.01 / 09:38
спорт чемпионат «Вегас» в овертайме обыграл «Монреаль» благодаря передаче Дадонова
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вегас Голден Найтс» на своем льду переиграл «Монреаль Канадиенс».Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу хозяев, в составе которых отличились Чендлер Стивенсон с передачи Евгения Дадонова, Вильям Карлссон и Джонатан Марчессо, реализовавшие большинство, а также Теодор Ши.Гости ответили шайбами Майкла Пеззетты, Тайлера Тоффоли, также воспользовавшегося численным перевесом, и Майка Хоффмана.«Вегас» набрал 50 очков и занимает четвертое место на Западе.
12.11 / 09:36
спорт чемпионат «Миннесота» уступила «Вегасу», Капризов и Куликов набрали по одному очку
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» в гостях проиграла «Вегас Голден Найт» со счетом 2:3.По итогам двух периодов хозяева уверенно выигрывали со счетом 3:0 после голов Пола Коттера, Йонаса Рондбьерга и Джонатана Марчессо. Однако в заключительной двадцатиминутке Джаред Спаржон с передачи с передачи Кирилла Капризова и Райан Хартманн, которому ассистировали Джон Меррилл и Дмитрий Куликов, сократили разрыв до минимума.Большего гостям добиться не удалось.