Джонатан Кастровьехо - главные новости

10.07 / 20:06
велоспорт Юнгельс стал победителем девятого этапа "Тур де Франс"
Другие. Люксембургский велогонщик Боб Юнгельс, выступающий за AG2R Citroën, стал победителем девятого этапа многодневки "Тур де Франс".
11.10 / 18:24
семья Геррейру выиграл девятый этап «Джиро д'Италия»
Португальский велогонщик Рубен Геррейру из команды EF Pro Cycling одержал победу на девятом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Геррейру преодолел дистанцию седьмого этапа в 208 км за 5 часов 41 минуту 20 секунд. Вторым финишировал испанец Джонатан Кастровьехо из Ineos. Тройку замкнул датчанин Миккель Бьерг из UAE Team Emirates.Россиянин Ильнур Закарин из CCC Team занял 26-е место.Лидером генеральной классификации по итогам семи этапов является португалец Жоау Алмейда из Deceuninck — Quick-Step.
19.08 / 11:09
общество Крис Фрум не выступит на веломногодневке «Тур де Франс»
В сообщении отмечается, что четырёхкратный чемпион «Тур де Франс» нацелен на другой Гранд-тур — «Вуэльта Испании». Также не выступит на французской гонке чемпион «Тура» 2018 года Герайнт Томас, и команда отдала предпочтение прошлогоднему победителю Эгану Берналю.