Джон Уорролл - главные новости

07.02 / 00:06
происшествия спорт политика Фанат «Лестера» атаковал игроков «Ноттингем Форест» во время празднования взятия ворот
Вчера, 6 февраля, во время матча 1/16 финала Кубка Англии между «Ноттингем Форест» и «Лестер Сити» (4:1) произошёл неприятный эпизод.Во время празднования одного из взятий ворот игроками «дровосеков» на поле прорвался фанат «Лестера», который атаковал футболистов, нанеся несколько ударов по спортсменам. Игроки «Ноттингема» смогли оттолкнуть болельщика, после чего его задержали стюарды.
26.08 / 16:12
происшествия спорт чемпионат «Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Ноттингем Форест», проигрывая в два мяча к 4-й минуте
Завершился матч 3-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Ноттингем Форест». Команды играли на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Стюартом Атвеллом (Нунатон, Уорикшир).
11.03 / 20:03
спорт чемпионат Дубль Кейна принёс «Тоттенхэму» победу над «Ноттингем Форест»
Сегодня, 11 марта, завершился матч 27-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Тоттенхэм» принимал лондонский «Ноттингем Форест». Встреча прошла на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Стартовый свисток главного арбитра Крэйга Поусона прозвучал в 18:00 мск.
11.02 / 19:00
спорт история дороги самит чемпионат «Ноттингем» заменил двух защитников на 8-й минуте. Это самые быстрые замены в истории АПЛ
Сегодня, 11 февраля, на стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне проходит матч 23-го тура английской Премьер-лиги. Местный «Фулхэм» встречается с «Ноттингем Форест». Обслуживает игру бригада арбитров во главе с Энди Мэдли.
06.02 / 21:29
спорт политика «Лестер» крупно проиграл «Ноттингему» и вылетел из Кубка Англии
«Лестер» на выезде уступил «Ноттингем Форесту» в 1/16 финала Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.В составе победителей отличились Филип Зинкернагель, Бреннан Джонсон, Джо Уорролл и Джед Спенс.«Лиы» ответили лишь одним голом в исполнении Келечи Ихеаначо.Таким образом, «Ноттингем» вышел в 1/8 финала турнира.
06.02 / 21:15
спорт политика ПАСЕ «Ноттингем Форест» вышел в 1/8 финала Кубка, разгромив действующего победителя «Лестер»
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Сити Граунд» в Ноттингеме в рамках 1/16 финала Кубка Англии «Ноттингем Форест» принимал «Лестер Сити». Хозяева одержали разгромную победу – 4:1. На 23-й минуте счёт открыл полузащитник «лесников» Филип Синкернагель, ему ассистировал Кинан Дэвис.