Джон Тортореллу - главные новости

14.10 / 07:00
спорт чемпионат пресс-служба Лавиолетт стал рекордсменом НХЛ по количеству побед среди американских тренеров
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась крупной победой хозяев со счётом 5:1.
23.11 / 10:32
спорт пресс-служба мода и стиль Лучший бомбардир и снайпер «Филадельфии» пропустит две недели из-за травмы
Нападающий «Филадельфии Флайерз» Трэвис Конечны пропустит от 10 до 14 дней из-за травмы верхней части тела, полученной в недавнем матче с «Бостон Брюинз» (1:4), сообщает пресс-служба лиги. Конечны в текущем сезоне провёл 17 матчей, в которых набрал 19 (7+12) очков. Нападающий является лучшим снайпером и бомбардиром команды.
27.04 / 20:53
спорт чемпионат Голкипер «Коламбуса» Корписало выбыл до конца сезона из-за травмы
Голкипер «Коламбус Блю Джекетс» Йоонас Корписало выбыл до конца сезона из-за травмы нижней части тела. Голкипер получил травму в третьем периоде матча с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (3:4), пытаясь помешать Алексу Барре-Буле забить гол, который вывел «Тампу» в победный овертайм.
02.02 / 20:14
выборы спорт пресс-служба Лайне во вторник дебютирует за «Коламбус»
Патрик Лайне проведет первый матч за «Блю Джекетс», сообщает официальный сайт НХЛ.- Без сомнений, нам нужно забивать голы. Этот парень на это способен.
10.09 / 07:44
спорт конференция общество чемпионат Кэссиди из «Бостона» признан лучшим тренером регулярного чемпионата НХЛ
Главный тренер «Бостона» Брюс Кэссиди получил приз «Джек Адамс Эворд».Награда вручается лучшему тренеру по итогам регулярного чемпионата.