Джон Рославик - главные новости

23.11 / 08:03
НХЛ Дубль Гаврикова помог "Коламбусу" обыграть "Баффало" в НХЛ
Дубль российского защитника Владислава Гаврикова помог "Коламбусу" обыграть "Баффало" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась с результатом 7:4. В составе клуба победителей шайбы в ворота оппонентов забросили на 9 и 15, 21 (дважды), 24 и 60, 60 минутах игры спортсмены Джек Рославик (оформил дубль), Оливер Бьоркстранд, Макс Доми, Владислав Гавриков (реализовал дубль, второй раз попал в пустые ворота), Шон Курали (в пустые ворота). От "Баффало"отметились на 4 и 30, 20, 25 минутах Тейдж Томпсон (дубль), Земгус Гиргенсонс и Дилан Козенс.
28.02 / 08:33
спорт чемпионат Дом и интерьер Гол и голевая передача Малкина помогли «Питтсбургу» одержать победу над «Коламбусом»
В понедельник, 28 февраля, состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между «Коламбусом» и «Питтсбургом». Встреча завершилась победой «пингвинов» со счетом 3:2.В составе хозяев заброшенными шайбами отличились Оливер Бьоркстранд (5-я минута) и Джек Рославик (29).
31.01 / 08:34
спорт чемпионат Дом и интерьер Гол Чинахова помог «Коламбусу» одолеть «Монреаль» в гостевой встрече
31 января на стадионе «Белл Центр» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Монреалем» и «Коламбусом». В голевой перестрелке победу одержали гости со счетом 6:3.В составе «Канадиенс» заброшенными шайбами отметились Ник Сузуки (2-я минута), Тайлер Тоффоли (40) и Арттури Лехконен (47).
06.05 / 05:12
спорт чемпионат Гол Григоренко принес "Коламбусу" победу над "Нэшвиллом"
В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. "Коламбус Блю Джекетс" на своей площадке оказались сильнее "Нэшвилл Предаторз" со счетом 4:2.
16.04 / 09:33
НХЛ "Даллас" одержал победу над "Коламбусом" в НХЛ
Дубль Дениса Гурьянова помог "Далласу" одержать победу в домашнем матче Национальной хоккейной лиги против "Коламбуса". Игра завершилась с результатом 4:1. Шайбы в ворота противника забили на 37 и 49, 39 и 56 минутах встречи Денис Гурьянов (реализовал дубль), Миро Хейсканен и Джо Павелски. У гостей единственную шайбу забросил на 8 минуте Джек Рославик.
29.03 / 06:36
спорт чемпионат Шайбы Свечникова и Наместникова помогли «Детройту» обыграть «Коламбус»
«Детройт Ред Уингз» обыграли «Коламбус Блю Джекетс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).