Джон Оконнорый - главные новости

03.12 / 18:15
общество политика военнослужащий Более десяти американских штатов подали иски из-за обязательной вакцинации
Фото: ТАССВласти Оклахомы обратились с иском с требованием отменить решение федеральных властей об обязательной вакцинации служащих Национальной гвардии в этом штате. Ответчиком по иску выступают президент Джо Байден и министр обороны Ллойд Остин.
29.09 / 16:54
Голливуд звезда Ждет автобус: в Амстердаме на остановке появилась очень реалистичная скульптура Зендеи
Прохожие, увидев фигуру Зендеи, с удовольствием фотографировались рядом с ней. Популярность 27-летней американской актрисы и певицы Зендеи достигла нового уровня. В соцсетях появились снимки очень натуральной скульптуры артистки, которая сидит на одной из автобусных остановок в Амстердаме.
19.01 / 00:42
спорт закон общество Ронни О'Салливан не сумел выйти в четвертьфинал World Grand Prix — 2023
Семикратный чемпион мира по снукеру, первый номер мирового рейтинга, англичанин Ронни О'Салливан не сумел выйти в четвертьфинал World Grand Prix — 2023. В матче 1/8 финала О'Салливан потерпел поражение от представителя Таиланда Ноппона Саенгхама, занимающего 33-е место в мировом рейтинге, со счётом 2:4.