Джон Гюнцель - главные новости

17.01 / 17:25
спорт чемпионат капитал Кросби догнал Овечкина по количеству набранных очков в овертаймах в НХЛ
Капитан и нападающий «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби сравнялся с российским форвардом «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным по набранным очкам в овертаймах матчей Национальной хоккейной лиги.В последней игре с «Сан-Хосе Шаркс» (2:1, ОТ) 34-летний форвард сделал голевую передачу на Джека Гюнцеля, таким образом 37-й балл в овертаймах за карьеру. Кросби забросил 18 шайб и отдал 19 передач в дополнительное время.
10.03 / 08:02
НХЛ "Питтсбург" обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче НХЛ
"Питтсбург" обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче Национальной хоккейной лиги. В домашнем матче команда обошла на поле противника с результатом 4:2. В матче со стороны победителей отметились Джек Гюнцель, Тэдди Блюгер, Каспери Капанен, Сидни Кросби. Они забросили шайбы на 19, 23, 40 и 60 минутах встречи соответственно. Со стороны противника отличились на 10 и 44 минутах Джек Джонсон и Райан Строум.
26.02 / 09:48
спорт чемпионат Овечкин вышел на 100-е место по результативным передачам в НХЛ
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Питтсбург Пингвинз» - 5:2. Встреча проходила на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне.Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отметился результативной передачей, что позволило хоккеисту выйти на 100-е место по данному показателю в НХЛ.В составе «Вашингтона» заброшенными шайбами отметились Никлас Бекстрем, Ти Джей Оши, Том Уилсон, Карл Хагелин и Ларс Эллер.У «Питтсбурга» — Брэндон Танев и Джек Гюнцель.
26.02 / 09:27
спорт чемпионат Овечкин вышел на 100-е место по результативными передачам в НХЛ
«Вашинштон Кэпиталз» одержал победу над «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне и завершилась со счётом 7:2.В составе «Вашингтона» заброшенными шайбами отметились Никлас Бекстрём, Ти Джей Оши, Том Уилсон, Карл Хагелин и Ларс Эллер.В составе «Питтсбурга» — Брэндон Танев и Джек Гюнцель.Российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин отметился результативной передачей.Таким образом, Овечкин вышел на 100-е место по результативными передачам в НХЛ.Ранее сообщалось, что две передачи Капризова помогли «Миннесоте» разгромить «Колорадо» в матче НХЛ.
26.02 / 09:05
спорт чемпионат Передача Овечкина помогла «Кэпиталз» победить «Пингвинз» в матче НХЛ
«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне и завершилась со счётом 7:2.В составе «Вашингтона» заброшенными шайбами отметились Никлас Бекстрём, Ти Джей Оши, Том Уилсон, Карл Хагелин и Ларс Эллер.В составе «Питтсбурга» — Брэндон Танев и Джек Гюнцель.Российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин отметился результативной передачей.Ранее сообщалось, что две передачи Капризова помогли «Миннесоте» разгромить «Колорадо» в матче НХЛ.