Джон Гилмора - главные новости

06.04 / 22:06
спорт нео ЦСКА вновь победил СКА и находится в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина
Хозяева открыли счет уже на второй минуте - отличился Евгений Тимкин. Больше в первом периоде зрители голов не увидели.После перерыва гости меньше чем за четыре минуты организовали три гола, дважды реализовав большинство: шайбы на счету Антона Слерышева, Джона Гилмора и Максима Шалунова.В заключительном игровом отрезке Игорь Ожиганов подарил питерцам надежду, сократив оставание в счете до одной шайбы.СКА снял вратаря, однако это привело лишь к еще двум пропущенным шайбам в пустые ворота.
28.01 / 21:50
спорт чемпионат интересное Главный тренер минского «Динамо» прокомментировал «жест смерти» Гилмора в адрес «Торпедо»
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт поделился мыслями от матча Фонбет Чемпионата КХЛ с «Торпедо». Белорусская команда, выигрывая в ходе встречи со счётом 2:0, потерпела поражение в серии буллитов — 2:3. Кроме того, канадский специалист прокомментировал «жест смерти» защитника команды Джона Гилмора.
19.03 / 22:06
спорт конференция общество ЦСКА обыграл «Локомотив» и сравнял счёт в серии плей-офф КХЛ
Московский ЦСКА одержал победу над ярославским «Локомотивом» во втором матче серии 1/2 финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев льда.Победу ЦСКА принесли шайбы Джона Гилмора, Максима Шалунова, Андрея Светлакова и Артёма Блажиевского.«Локомотив» ответил голом Егора Коршкова.Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 1:1.
19.03 / 20:19
спорт общество нео ЦСКА — «Локомотив»: «армейцы» дважды забили в течение двух с половиной минут
Во втором матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги ЦСКА в Москве принимает «Локомотив» (2:0, первый перерыв). На 7-й минуте ЦСКА получил возможность сыграть в большинстве.
12.01 / 23:58
спорт чемпионат ЦСКА разгромил рижское «Динамо» в матче КХЛ
Московский ЦСКА одержал разгромную победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Риге, завершилась со счётом 7:1 в пользу гостей.Победу ЦСКА принесли шайбы Максима Шалунова, Джона Гилмора, Никиты Коростылёва, Ивана Телегина, Даниила Чайки и Сергея Андронова, оформившего дубль.«Динамо» ответило голом Евгения Грачёва.Ранее сообщалось, что СКА прервал серию поражений в КХЛ, обыграв «Сочи».