Джон Гелхардт - главные новости

11.12 / 19:59
спорт чемпионат Дом и интерьер «Челси» на последних минутах вырвал победу у «Лидса» в матче чемпионата Англии
В матче 16-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» на своем поле оказалась сильнее «Лидса». Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу «аристократов».В составе победителей отличились полузащитник Мэйсон Маунт (42-я минута), а также дважды пенальти реализовал хавбек Жоржиньо (58-я и 90+2).
24.04 / 10:46
спорт чемпионат «Реал» и «Барселона» нацелились на 18-летнего нападающего «Лидса» Гелхардта
Форвард «Лидса» Джо Гелхардт может продолжить карьеру в чемпионате Испании, об этом сообщил Don Balon.Источник сообщает, что скауты испанских клубов пристально следят за игрой футболиста, и, возможно, в ближайшее время «Реал» и «Барселона» попытаются купить игрока.Трансферная стоимость игрока оценивается в 1,3 миллиона евро.Гелхардт выступает в чемпионате Англии (U-23), на его счету 11 голов и три голевые передачи в 16-и матчах за «Лидс».источник: Don Balon