Джон Энтони Брукс - главные новости

17.09 / 15:47
спорт «Лилль» и «Вольфсбург» не забили голов
Сегодня, 14 августа, состоялась игра группового этапа Лиги чемпионов между французским «Лиллем» и немецким «Вольфсбургом». Команды встречались на стадионе «Пьер-Мору» во Франции. Главным арбитром встречи был голландец Данни Маккели.
31.01 / 21:58
происшествия спорт чемпионат «Вольфсбург» на своем поле разгромил «Фрайбург» и поднялся на третье место в бундеслиге
В 20-м туре чемпионата Германии «Вольфсбург» на своем поле обыграл «Фрайбург» со счетом 3:0. На 21-й минуте автором забитого мяча стал американский защитник Джон Энтони Брукс, а на 39-й свой 13-й гол в текущем чемпионате забил голландский нападающий Ваут Вегхорст.
28.11 / 00:35
происшествия спорт «Вольфсбург» нанёс поражение «Вердеру», команды забили восемь мячей
В Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена» завершился матч 9-го тура немецкой Бундеслиги. «Вольфсбург» на своём поле одержал победу в матче с «Вердером», встреча закончилась со счётом 5:3.
05.08 / 22:01
спорт общество шахтёры «Шахтер» разгромил «Вольфсбург» и вышел в 1/4 финала Лиги Европы
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы донецкий «Шахтер» принимал «Вольфсбург». Встреча прошла в Киеве на стадионе «Олимпийский» и завершилась со счётом 3:0. Первый тайм прошел без ярких моментов.
05.08 / 22:00
происшествия спорт закон УЕФА «Шахтёр» пробился в 1/4 финала Лиги Европы, разгромив «Вольфсбург»
Украинский «Шахтёр» разгромил немецкий «Вольфсбург» в Киеве в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (3:0).В середине второго тайма судья удалил по игроку в составах команд. У хозяев поле покинул Давид Хочолава, у гостей — Джон Энтони Брукс.На последних минутах «Шахтёр» забил три мяча.
05.08 / 21:59
спорт политика «Шахтер» на своем поле обыграл «Вольфсбург» и пробился в следующий раунд Лиги Европы
Встреча прошла в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский» и завершилась со счетом 3:0.
13.03 / 00:56
футбол спорт самит «Шахтёр» победил в гостях «Вольфсбург» в первой игре 1/8 финала Лиги Европы
В первом тайме счёт открыл игрок гостей Жуниор Мораес, однако вскоре после перерыва Джон Энтони Брукс восстановил паритет. Решающий в матче удар записал себе в актив на 73-й минуте Маркос Антониу.При этом в первой 45-минутке команды не смогли реализовать по одному пенальти. В составе «Шахтёра» не повезло Ви