26.01 / 11:15
экономика вооружение армия В США представили тихую версию бронемашины JLTV
Американская компания Oshkosh Defense представила тихую версию бронемашины JLTV — eJLTV. Она получила гибридно-электрическую силовую установку, обеспечивающую экономию топлива на 20 процентов.
09.06 / 15:22
происшествия спорт Здоровье и красота чемпионат Ницца попрощалась с четырьмя игроками команды
Ницца подтвердила об уходе четырех футболстов команды. Джо Брайан, Росс Баркли, Анди Делор и Николя Пепе больше не игроки французского клуба.
19.05 / 11:33
футбол Манчестер Юнайтед апл Манчестер Юнайтед – Фулхэм 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии
В поединке 37-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем поле сыграл вничью с Фулхэмом (1:1).
19.05 / 10:30
футбол фк манчестер юнайтед Манчестер Юнайтед Фулхэм 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 18.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ
Во вторник, 18 мая,  "Манчестер Юнайтед" принимал "Фулхэм" в рамках матча 37-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21. Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась ничьей 1:1.
19.05 / 03:43
происшествия спорт чемпионат "МанЮнайтед" поделил очки с "Фулхэмом" в чемпионате Англии
Футболисты "Манчестер Юнайтед" не смогли удержать победу в матче 37-го тура чемпионата Англии с "Фулхэмом". Хозяева поля вышли вперед в первом тайме, однако гости сумели отыграться.
18.05 / 22:00
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Манчестер Юнайтед упустил победу над Фулхэмом
Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Фулхэмом в матче 37-го тура чемпионата Англии.
18.05 / 21:59
происшествия спорт чемпионат «Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Фулхэмом», Кавани забил с 40 метров (видео)
«Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 37-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с «Фулхэмом» – 1:1.Счет на 15-й минуте встречи открыл форвард «красных дьяволов» Эдинсон Кавани.
18.05 / 21:56
футбол спорт ПАСЕ «Манчестер Юнайтед» не сумел обыграть «Фулхэм» в заключительном домашнем матче сезона
«Манчестер Юнайтед» в матче 37-го тура английской Премьер-лиги принимал «Фулхэм». Встреча, прошедшая на стадионе «Олд Траффорд», завершилась вничью — 1:1.На 15-й минуте нападающий манкунианцев Эдинсон Кавани получил мяч в центральном круге после великолепного паса пяткой Бруну Фернандеша, сделал несколько шагов вперёд и с 40 метров неотразимо пробил по воротам, забросив мяч за спину голкипера.
10.05 / 21:19
спорт «Фулхэм» — «Бёрнли»: стартовые составы команд на заключительный матч 35-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Фулхэма» и «Бёрнли» на заключительный матч 35-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне.
09.01 / 17:49
технологии общество 34-летнему депутату от Республиканской партии предъявили обвинения в штурме Капитолия
Депутата от Республиканской партии США из Западной Вирджирии Деррика Эванса обвинили в участии в штурме здания Капитолия 6 января. Как передает Replyua.net, об этом сообщает телеканал CNN, сославшись на американских высокопоставленных лиц.
09.01 / 13:31
в мире протест обвинение Штурм Капитолия: депутату-республиканцу предъявили обвинения
сообщает CNN со ссылкой на официальных лиц США.Член Палаты делегатов Западной Вирджинии Деррик Эванс был обвинен по уголовному иску о въезде в зону ограниченного доступа и Капитолия США.Адвокат чиновника Джон Брайан сказал, что он еще не видел жалобы, и отказался предоставить какие-либо комментарии по обвинению.Эванс транслировал на своей странице в Facebook штурм Капитолия, при этом он дополнял видеоряд своими комментариями.
05.08 / 08:46
спорт "Фулхэм" вернулся в английскую премьер-лигу
В финале плей-офф чемпионшипа лондонский "Фулхэм" на поле столичного стадиона "Уэмбли" в дополнительное время обыграл команду "Брентфорд" со счетом 2:1. Основное время встречи завершилось без забитых мячей.
05.08 / 01:30
спорт общество «Фулхэм» обыграл «Брентфорд» и вышел в АПЛ
Футбольный клуб «Фулхэм» одержал победу над «Брентфордом» в финальном матче плей-офф за право участия в Английской премьер-лиге (АПЛ) сезона-2020/21.
05.08 / 00:33
происшествия спорт «Фулхэм» обыграл «Брентфорд» и спустя год вернулся в АПЛ
Основное время встречи, которая прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилось вничью - 0:0, а в дополнительное победу «Фулхэму» принес дубль защитника Джо Брайана (105-я и 117-я минуты). У «Брентфорда» единственный гол забил форвард Ибрахим Дервисоглу (120+4).Таким образом, «Фулхэм» стал последней командой, которая примет участие в английской премьер-лиге на следующий сезон.
05.08 / 00:31
происшествия спорт «Фулхэм» одолел «Брентфорд» в финале плей-офф Чемпионшипа и вернётся в АПЛ
«Фулхэм» одолел «Брентфорд» в финале плей-офф Чемпионшипа и вернётся в английскую Премьер-лигу. Встреча проходила на стадионе Уэмбли в Лондоне и завершилась победой «Фулхэма» со счётом 2:1.