Джон Беллингем - главные новости

04.11 / 00:57
происшествия спорт «Аякс» одержал волевую победу над «Боруссией» в Лиге чемпионов в гостях
3 ноября на стадионе «Сигнал Идуна Парк» прошел матч четвертого тура Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и амстердамским «Аяксом». Счет в матче 3:1 в пользу гостей.На 29-й минуте главный арбитр матча Майкл Оливер удалил защитника хозяев Матса Хуммельса.
03.11 / 23:52
спорт «Боруссия Д» - «Аякс»: Два спорных решения Оливера спровоцировали удаление и пенальти в матче
3 ноября на стадионе «Сигнал Идуна Парк» проходит матч четвертого тура Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и амстердамским «Аяксом». После первого тайма счет 1:0 в пользу «шмелей».На 29-й минуте главный арбитр матча Майкл Оливер удалил защитника хозяев Матса Хуммельса.
27.08 / 23:38
происшествия спорт «Боруссия» в матче с пятью голами обыграла «Хоффенхайм»
«Боруссия Дортмунд» переиграла «Хоффенхайм» в матче третьего тура немецкой Бундеслиги со счетом 3:2.Первый гол во встрече забил на 49 минуте Джованни Рейна, спустя 12 минут игрок гостей Кристоф Баумгартнер восстановил паритет. На 69 минуте встречи молодой игрок «Дортмунда» Джон Беллингем вновь вывел хозяев вперед.