Джоэл Фэраби - главные новости

14.01 / 08:24
спорт чемпионат Хет-трик Пастрняка помог «Бостону» обыграть «Филадельфию», у Проворова голевая передача
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон Брюинз» на своем льду обыграл «Филадельфию Флайерз».Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, у которых хет-трик оформил Давид Пастрняк, дважды забросивший в большинстве.Гости ответили шайбами Кэма Аткинсона, также реализовавшего численное преимущество, и Джоэла Фэраби.Отметим, что Аткинсон отличился с передачи Ивана Проворова.«Бостон» набрал 44 очка, продолжая занимать восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции.«Филадельфия» с 33 очками осталась на 11-й позиции.источник: «Советский спорт»
25.11 / 08:47
спорт чемпионат Дом и интерьер «Флорида» повторила рекорд «Чикаго» 48-летней давности, победив «Филадельфию»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» дома нанесла поражение «Филадельфии Флайерз» в овертайме.Встреча закончилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Самуэль Беннет и Аарон Экблад, забросивший победную шайбу в дополнительной пятиминутке.
03.03 / 08:49
спорт «Питтсбург» обыграл «Филадельфию», Малкин отдал голевую передачу
«Питтсбург» в домашнем матче регулярного сезона НХЛ обыграл «Филадельфию» со счетом 5:2. Российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин заработал один бал, отдав голевую передачу.За проигравшую команду дублем отметился Джоэл Фэраби.За «Питтсбург» забивали Каспери Капанен дважды, Брайан Раст, Коди Сеси и Майк Матесон.Капитан команды Сидни Кросби пропустил встречу, так как НХЛ внесла его в медицинский протокол по коронавирусу.Эта победа позволила «Питтсбургу» набрать 25 очков догнать в турнирной таблице «Филадельфию», которая находится на четвертом месте Восточного дивизиона.