Джоанна Конта - главные новости

30.08 / 23:03
спорт теннис чемпионат Теннисистка Александрова пробилась во второй раунд US Open
Россиянка Екатерина Александрова обыграла итальянку Сару Эррани на старте Открытого чемпионата США (US Open) по теннису и вышла во второй круг соревнования. Турнир проходит в Нью-Йорке.
30.08 / 22:15
спорт чемпионат Александрова победила Эррани и вышла во второй US Open
Российская теннисистка Екатерина Александрова в матче первого круга Открытого чемпионата США одержала победу над представительницей Италии Сарой Эррани.Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:2 в пользу россиянки.
12.08 / 09:48
спорт теннис Свитолина зачехлила ракетку на турнире в Монреале
12.08 / 08:57
спорт общество доллар Элина Свитолина проиграла стартовый матч на турнире WTA 1000 в Канаде
Первая ракетка Украины Элина Свитолина приняла участие в National Bank Open в канадском Монреале с призовым фондом 1,835 млн долларов. Спортсменка проиграла в стартовом поединке с британкой Джоанна Конта, пишет .
12.08 / 07:11
спорт общество isport.ua Свитолина завершила выступление на турнире в Монреале, проиграв Конте
Украинка не смогли выйти в 1/8 финала. Первая ракетка Украины Элина Свитолина провела свой первый матч на турнире в Монреале.
30.07 / 00:14
WTA Шарапова опустилась на 82-е место в рейтинге WTA
В первой десятке обновленного рейтинга WTA не произошло ни одного изменения.
29.07 / 12:53
WTA Потапова поднялась на 22 места в чемпионской гонке WTA
Российская теннисистка Анастасия Потапова переместилась на 75-е место в чемпионской гонке WTA.
12.07 / 06:45
Уимблдон WTA Симона и королева красоты. В финале Уимблдона сыграют Халеп и Уильямс
В финал вышли Симона Халеп, обыгравшая украинку Элину Свитолину, и Серена Уильямс, которая разгромила чешку Барбару Стрыкову.
09.07 / 20:59
Уимблдон WTA Фото дня: Серена Уильямс снялась для обложки популярного журнала в золотом платье
«В конце концов моя дочь - это та причина, по которой я вновь вновь взяла в руки ракетку. Любовь наполняет людей жизнью и дарит новые перспективы. Речь не о том, чтобы бросить все, когда кто-то бросил вам вызов. Речь о том, что надо подняться после падения, отряхнуться и спросить: «Это лучшее, на что ты способен?», - написала Уильямс в своем эссе для журнала.
07.06 / 12:12
WTA надаль рафаэль Сегодня на «Ролан Гаррос» сыграют Надаль и Федерер
В пятницу на втором в году турнире «Большого шлема» «Ролан Гаррос» в Париже состоятся полуфиналы.
05.06 / 11:16
WTA Петра Мартич: Вондроушова напоминает мне Халеп, ее ноги невероятные
31-я ракетка мира Петра Мартич после поражения от Маркеты Вондроушовой (6:7 (1:7), 5:7) из Чехии в ¼ финала турнира серии «Большого шлема» «Ролан Гаррос» в Париже высказалась о сильных сторонах в игре соперницы.
04.06 / 19:06
Мужские четвертьфиналы на «Ролан Гаррос» прерваны из-за дождя
В Париже вынужденно прерваны встречи Рафаэль Надаль - Кеи Нисикори и Роджер Федерер - Стэн Вавринка.
04.06 / 16:56
WTA Конта стала первой полуфиналисткой «Ролан Гаррос»
В четвертьфинале «Ролан Гаррос» Джоанна Конта обыграла американку Слоан Стивенс со счетом 6:1, 6:4. Матч продолжался 1 час 12 минут. Конта впервые в карьере вышла в полуфинал турнира в Париже.