Джейсон Арнотт - главные новости

13.02 / 21:57
спорт ПАСЕ чемпионат Овечкин набрал 60-е очко в текущем сезоне НХЛ, отдав голевую передачу в игре с «Оттавой»
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Оттаву Сенаторз». На 7-й минуте второго периода гости ведут со счётом 2:1.Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин стал автором голевой передачи на Никласа Бекстрёма, записав на свой счёт 31 результативный пас в текущем сезоне НХЛ.
13.02 / 22:17
спорт история чемпионат Овечкин вышел на чистое 95-е место в истории НХЛ по количетву матчей
В эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Оттавой».Отметим, что для российский форвард «Кэпиталз» Александра Овечкина проводит 1245-й матч в лиге. Хоккеист превзошел Джейсона Арнотта и Аллана Стэнли и вышел на чистое 95-е место по количетву игр.
13.02 / 21:13
спорт история чемпионат Александр Овечкин превзошёл результат Джейсона Арнотта и Аллана Стэнли по матчам в НХЛ
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Оттаву Сенаторз». На 16-й минуте первого периода гости ведут со счётом 1:0.Для российского нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина этот матч стал 1245-м в НХЛ.
09.02 / 08:44
НХЛ хоккей Овечкин сумел сравняться с результатом Арнотта и Стэнли по матчам в НХЛ
Хоккей. В среду, 9 февраля, за океаном состоялась очередная встреча в рамках регулярного чемпионата НХЛ.
09.02 / 07:29
спорт история чемпионат Александр Овечкин повторил результат Джейсона Арнотта и Аллана Стэнли по матчам в НХЛ
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Коламбус Блю Джекетс». Хозяева уступили со счётом 4:5, ведя по ходу матча в две шайбы.
27.01 / 09:48
происшествия спорт чемпионат Овечкин вышел на 96-е место по количеству матчей в НХЛ
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1.Для российского нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина этот матч стал 1241-м в НХЛ.