Джеймс Уорд-Проуз - главные новости

21.05 / 16:46
спорт общество чемпионат Кевин Де Брёйне признан лучшим игроком АПЛ в сезоне-2021/2022
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне признан лучшим игроком АПЛ в сезоне-2021/2022. В голосовании традиционно принимали участие болельщики, а также 20 капитанов клубов АПЛ и группы футбольных экспертов. Бельгиец опередил в опросе Трента Александра-Арнольда, Джаррода Боуэна, Жоао Канселу, Букайо Сака, Мохамеда Салаха, Сон Хын Мина и Джеймса Уорда-Проуза.
27.08 / 18:21
футбол пресс-служба «Вест Хэм» объявил о переходе Мохаммеда Кудуса из «Аякса»
Лондонский «Вест Хэм» официально объявил о переходе нападающего амстердамского «Аякса» Мохаммеда Кудуса. Фото: Официальный сайт ФК «Вест Хэм» «Я с детства мечтал играть в такой лиге. Я мечтал об этом моменте и очень счастлив оказаться здесь.
18.02 / 20:09
спорт капитал google Челси с Мудриком неожиданно проиграл аутсайдеру АПЛ Саутгемптону
Челси в домашнем матче 24-го тура АПЛ минимально проиграл Саутгемптону — 0:1.
01.05 / 11:18
футбол футбольные трансферы фк манчестер юнайтед "Манчестер Юнайтед" хочет подписать таланта из "Саутгемптона"
Футбол. Английский "Манчестер Юнайтед" готов к чистке кадров и нынешним летом планирует подписать полузащитника "Саутгемптона" Джеймса Уорд-Проуза.Как сообщает The Sun, новый главный тренер команды Эрик тен Хаг, который возглавит "МЮ" перед началом нового сезона, видит в Уорд-Проузе усиление игры в центре поля.
29.12 / 20:31
происшествия спорт чемпионат Тоттенхэм в большинстве не сумел обыграть Саутгемптон на выезде
В матче 20-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм в гостях сыграл вничью с Саутгемптоном — 1:1.
29.12 / 08:41
спорт чемпионат «Тоттенхэм» в большинстве потерял очки в матче против «Саутгемптона»
Матч 20-го тура чемпионата Англии «Саутгемптон» – «Тоттенхэм» завершился вничью 1:1.Отметим, что хозяева открыли счет на 25-й минуте – автором гола стал центральный полузащитник Джеймс Уорд-Проуз. В концовке первой половины встречи форвард «шпор» Гарри Кейн уравнял шансы команд, удачно реализовав 11-метровый удар.На 39-й минуте защитник «святых» Мохамед Салису был удален с поля за вторую желтую карточку.Таким образом, подопечные Антонио Конте набрали 30 очков и опустились на шестое место в турнирной таблице АПЛ.
03.06 / 20:35
Евро-2020 Новости футбола Александр-Арнольд пропустит Евро из-за травмы
Защитник сборной Англии Трент Александр-Арнольд пропустит предстоящий чемпионат Европы из-за травмы, полученной в товарищеском матче с Австрией.
30.04 / 23:58
спорт «Лестер» в большинстве не сумел обыграть на выезде «Саутгемптон»
В рамках 34-го тура АПЛ «Саутгемптон» на своем поле добился ничейного результата 1:1 с «Лестером», играя с 10-й минуты в меньшинстве.На 61-й минуте 26-летний полузащитник Джеймс Уорд-Проуз, реализовав пенальти, вывел хозяев вперед.«Лисы» отыгрались на 68-й усилиями Джонни Эванса.«Лестер» остался на третьем месте в турнирной таблице АПЛ, набрав 63 очка.
18.03 / 18:23
спорт чемпионат Шоу бизнес Уоткинс и Джонстоун получили вызов в сборную Англии
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт назвал заявку команды на предстоящие мартовские матчи отбора к чемпионату мира-2022. Двое из 26 футболистов получили вызов впервые в карьере - это нападающий «Астон Виллы» Олли Уоткинс и вратарь «Вест Бромвича» Сэм Джонстоун.Вратари: Дин Хендерсон, Сэм Джонстон, Ник Поуп.Защитники: Бен Чилэулл, Конор Коади, Эрик Дайер, Рис Джеймс, Гарри Магуайр, Тайрон Мингс, Люк Шоу, Джон Стоунс, Киран Триппьер, Кайл Уокер.Полузащитники: Джуд Беллингем, Фил Фоден, Джесси Лингард, Мейсон Маунт, Кэлвин Филлипс, Деклан Райс, Джеймс Уорд-Проуз.
06.03 / 20:20
спорт «Саутгемптон» всухую победил «Шеффилд»
В рамках очередного тура АПЛ «Саутгемптон» на выезде переиграл со счетом 2:0 «Шеффилд Юнайтед».У гостей забивали Джеймс Уорд-Проуз, реализовавший пенальти на 32-й минуте матча, и Чи Адамс.Добавим, что «Шеффилд» замыкает турнирную таблицу, имея в своем активе 14 очков.
07.02 / 14:16
футбол Ньюкасл Саутгемптон 3:2 видео голов и обзор матча АПЛ - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 6 февраля, "Ньюкасл" в рамках матча 23-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Саутгемптон". Встреча, проходившая на стадионе "Сент-Джеймс Парк", завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.
19.12 / 20:42
спорт оборона самит Гвардиола: в составе «Саутгемптона» есть лучший исполнитель штрафных, что я видел
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал результат матче 14-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (1:0).«У нас было много моментов во втором тайме, но мы не реализовали ни один из них и чуть не поплатились за расточительность. »Саутгемптон" насыщает центр поля и тем самым провоцируют соперника играть уже.
11.12 / 16:11
спорт Манчестер Юнайтед апл Стал известен лучший игрок ноября в АПЛ
Английская Премьер-лига признала полузащитника Манчестер Юнайтед Бруну Фернандеша лучшим игроком в чемпионате в рамках ноября, об этом сообщает официальный Twitter АПЛ.
08.12 / 09:17
футбол апл Саутгемптон "вырвал" победу у Брайтона, вернувшись в Топ-5 АПЛ
В последнем матче 11-го тура английской Премьер-лиги Брайтон на своем поле минимально уступил Саутгемптону со счетом 1:2.
04.12 / 16:55
футбол спорт апл Стали известны претенденты на приз лучшему игроку ноября в АПЛ
АПЛ назвала претендентов на звание лучшего игрока ноября, об этом сообщается на официальном сайте лиги.
29.11 / 18:59
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Дубль и ассист Кавани помогли МЮ вырвать победу над Саутгемптоном
В матче десятого тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на выезде сделал камбэк в матче с Саутгемптоном — 3:2.
30.11 / 23:03
спорт «Саутгемптон» выиграл в матче худших команд АПЛ
«Саутгемптон» обыграл «Уотфорд» со счетом 2:1 в матче 114-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент« Ленты.ру».
28.05 / 17:13
Лига наций УЕФА Главный тренер сборной Англии объявил состав на игру с Нидерландами
Тренерский штаб «трех львов» сократил предварительный список из 27 игроков на матчи Лиги Наций до 23. Киран Триппье, Гарри Уинкс, Джеймс Уорд-Проуз и Натан Редмонд оказались не вызваны.