спорт курс Бывший соперник Петра Яна подписал контракт с Bare Knuckle FC
Ветеран UFC Джимми Ривера подписал контракт с BKFC и планирует дебютировать в кулачных боях 6 мая. «Это огромное подписание для нашей компании.
04.05 / 12:42
спорт закон Чикадзе отыграл четыре места в рейтинге UFC после победы нокаутом
Грузинский боец смешанных единоборств Гига Чикадзе поднялся на четыре строчки в рейтинге бойцов UFC полулёгкого веса, после того как нокаутировал Каба Суонсона на турнире в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в минувшие выходные. В предыдущей версии рейтинга Чикадзе занимал 14-е место, теперь он располагается на десятой строчке.
15.03 / 15:00
чемпионат нео Бывший соперник Яна считает, что россиянин намеренно ударил Стерлинга коленом в бою за титул UFC
Американский боец смешанных единоборств Джимми Ривера считает, что россиянин Пётр Ян намеренно нанёс запрещённый удар коленом в голову американцу Алджамейну Стерлингу в бою за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе.«Считаю, что Ян нарочно ударил коленом. Ты чемпион и не знаешь правил? Не верю в это.
15.03 / 13:55
спорт закон нео Бывший соперник Яна: Пётр нарочно ударил коленом. Стерлинг его бесил
Американский боец смешанных единоборств Джимми Ривера, который в июне 2019 года проиграл Петру Яну единогласным решением судей, прокомментировал поражение россиянина в поединке с Алджэмейном Стерлингом. Напомним, Ян проиграл пояс UFC в легчайшем весе, после того как получил дисквалификацию за запрещённый удар в поединке со Стерлингом на турнире UFC 259 ранее в марте.
28.02 / 09:58
ufc UFC Fight Night: Ган одолел Розенструйка
В Лас-Вегасе завершился UFC Fight Night 186.
05.02 / 07:28
спорт политика пресс-служба Опубликован полный кард турнира UFC 258
Стал известен кард турнира UFC 258, который будет проходить 14 февраля в Лас-Вегасе (США). Список боёв обнародовала пресс-служба промоушена.
07.10 / 13:56
общество задержание насилие чемпионат Боец UFC взялся за обучение американских полицейских
Американский боец смешанного стиля (MMA) Джимми Ривера взялся за обучение офицеров полиции. Об этом сообщает MMA Junkie.
17.07 / 23:01
спорт закон Ривера, который проигрывал Яну, признался, что чемпионство Петра не даёт ему покоя
Боец UFC Джимми Ривера отдал должное Петру Яну, который завоевал титул чемпиона UFC в легчайшем весе, но признал, что этот факт не даёт ему покоя. «Это раздражает меня.
16.07 / 11:03
спорт закон общество журналист Чимаев получил бонус за выступление вечера на UFC on ESPN 13
Уроженец Чечни Хамзат Чимаев, представляющий Швецию, получил бонус в $ 50 тыс. за выступление вечера на турнире UFC on ESPN 13, который состоялся в ночь с 15 на 16 июля мск на «Бойцовском острове» в Абу-Даби, сообщает журналист Ариэль Хельвани в своём «твиттере».
16.07 / 09:41
спорт закон Видео: россиянка Джоджуа побеждает Белбиту на UFC on ESPN 13
В ночь с 15 на 16 июля мск на «Бойцовском острове» в Абу-Даби состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 13. В одном из поединков россиянка Лиана Джоджуа победила румынку Диану Белбиту, успешно применив армбар.
14.07 / 22:58
спорт Результаты взвешивания турнира UFC Бойцовский остров 1: Кэттер оказался тяжелее Иге
В Абу-Даби завершилась процедура официального взвешивания бойцов, которые примут участие в турнире UFC Бойцовский остров 1. напомним, в главном поединке турнир встретятся полулегковесы Келвил Кэттер и Дана Иге.
15.07 / 09:59
40-летний боец UFC рассчитывает на титульный бой
Боец UFC Юрайя Фабер считает, что может рассчитывать на титульный бой с Генри Сехудо. «Думаю, что у меня хорошие шансы на титульный бой.
25.06 / 19:31
спорт операция ufc спортсмен Российский боец UFC Ян перенёс операцию на локте
Менеджер российского бойца Петра Яна Саят Абдрахманов заявил, что 25 июня спортсмен был прооперирован.
12.06 / 21:23
спорт ufc спортсмен смешанные единоборства Ян заявил о готовности провести бой с чемпионом UFC Сехудо
«Сехудо удивил меня в поединке с Мораесом своей стойкостью, волевым моментом. На сто процентов приму бой с ним. Уверен, что функционально готов гораздо лучше, чем тот же Марлон, который за два раунда устал. Я обязательно подготовлюсь к этому бою, и мы покажем жёсткий и интересный бой», — цитирует Яна пресс-служба клуба «Архангел Михаил».
12.06 / 04:37
Боец UFC стал обладателем двух чемпионских поясов одновременно
Американский боец смешанного стиля (ММА) Генри Сехудо стал чемпионом в легчайшем дивизионе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), победив Марлона Мораеса. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте промоушена.
11.06 / 22:12
ufc смешанные единоборства Ян поднялся с девятого на четвертое место в рейтинге UFC
Как сообщает пресс-служба бойцовского клуба «Архангел Михаил», Петр Ян поднялся на четвертое место в рейтинге UFC в легчайшем весе (до 61,2 кг).
10.06 / 22:21
ufc смешанные единоборства фергюсон тони Кровавое лицо Серроне, сумасшедший хайкик Шевченко и победа Яна. Лучшие моменты UFC 238 (видео)
Российский дебютант лиги Григорий Попов не смог удивить американскую публику. Эдди Вайнлэнд оказался сильнее спортсмена из Якутии. Все закончилось во втором раунде нокаутом в пользу американца. Петр Ян (Россия) — Джимми Ривера (США)
09.06 / 14:16
в мире ufc спортсмен Второй после Хабиба: россиянин Пётр Ян выиграл пятый бой в UFC
Как и ожидалось, турнир UFC 238 стал для 26-летнего уроженца Екатеринбурга важным шагом в развитии карьеры. Россиянин дебютировал в Абсолютном бойцовском чемпионате всего год назад и за это время одержал четыре победы. В этот раз он встречался с более именитым и опытным бойцом.
09.06 / 12:22
в мире спорт Ян проведёт минимум ещё один бой в UFC в 2019 году
«Пётр до конца года подерётся точно. Как минимум один раз», — цитирует менеджера ТАСС.
09.06 / 11:26
спорт Россиянин Ян заявил, что готов составить конкуренцию Сехудо в бою за титул UFC
«Сехудо после победы стал упоминать имена Фабера, Круса, Гарбрандта, но не упомянул меня. Не знаю, ему, наверное, хочется бить пенсионеров. Я молодой, мне 26 лет, и я готов составить ему конкуренцию», — приводит слова россиянина «Чемпионат».
09.06 / 10:51
UFC 238: Сехудо стал новым чемпионом, Шевченко брутально нокаутировала Ай
В ночь с 8 на 9 июня в Чикаго (США) состоялся UFC 238.
09.06 / 10:01
Сехудо нокаутировал Мораеса и стал новым двойным чемпионом UFC.
Чемпион UFC в наилегчайшем весе американец Генри Сехудо на UFC 238 в Чикаго победил бразильца Марлона Мораеса техническим нокаутом и завоевал вакантный титул в легчайшем весе. Таким образом, Сехудо стал четвёртым бойцом, который обладал двумя чемпионскими поясами UFC сразу.Ранее сообщалось, что российский боец смешанных единоборств (ММА) Пётр Ян одержал победу в бою против американца Джимми Риверы, которая стала пятой подряд в рамках турниров UFC 238.
09.06 / 09:56
09.06 / 08:21
спорт Петр Ян победил решением судей в поединке с Джимми Риверой
Российский боец смешанных единоборств (ММА) Петр Ян признан победителем в бою с Джимми Риверой на турнире UFC 238. Поединок продолжался все три раунда, судьи присудили победу россиянину. Бой проходил в легчайшей весовой категории (до 61,2 кг)
09.06 / 07:51
Петр Ян и Тони Фергюсон выиграли свои бои на турнире UFC 238.
В Чикаго проходит крупный турнир по смешанным единоборствам под эгидой самом популярной в США лиги UFC. Должны состояться два титульных боя за звания чемпионов в наилегчайшем весе среди мужчин и женщин. А в андеркарде дрался россиянин Петр Ян и выиграл у Джимми Риверы.
Россиянин Петр Ян победил в поединке UFC 238
Боец смешанного стиля (ММА) из России Петр Ян победил американца Джимми Риверу на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 238, передает ТАСС. Бой проходил в Чикаго и вошел в основной кард турнира. Ян и Риверу вс
09.06 / 07:06
ufc Ян победил Риверу на турнире UFC 238
В рамках основного карда турнира UFC 238 в Чикаго россиянин Петр Ян встречался с американцем Джимми Риверой.
09.06 / 06:31
Россиянин Петр Ян одержал победу в турнире UFC 238
Российский боец Петр Ян стал победителем турнира UFC 238 в легчайшей весовой категории (до 61,2 кг)
09.06 / 03:41
в мире спорт ufc спортсмен Баста пожелал удачи бойцу Яну на турнире UFC 238
«Пётр, мы все тебя поддерживаем. Желаем тебе победы, ты красавчик. Весь город с тобой», — заявил музыкант в видео-обращении к бойцу.
09.06 / 03:16
спорт ufc спортсмен смешанные единоборства Ян: России нужен ещё один чемпион UFC
«Впереди нас ждут большие бои. Хочу драться в следующем поединке за чемпионский титул. России нужен ещё один чемпион», — цитирует Петра Яна MMAFighting.
05.06 / 20:31
ufc Петр Ян: Следующий бой хотел бы провести за титул
«Следующий бой хотел бы провести за титул. Бой с Риверой будет уже пятым за год, а другим ребятам из дивизиона потребовалось больше времени, чтобы занять такое же место в рейтинге, как у меня.
22.05 / 08:26
ufc смешанныеединоборства mma Ян поделился мнением о предстоящем поединке
Российский боец UFC Пётр Ян поделился ожиданиями от боя с Джимми Риверой, который состоится 8 июня на турнире UFC 238 в Чикаго. Ривера может попытаться засушить бой? Засушить он может только пойманного у себя в реке карася. Бой будет проходить на моих условиях, как я его буду вести, так он и пройдёт. Я очень хотел бы быть следующим п...