Джеймс Ма - главные новости

09.01 / 03:17
чемпионат курс Нэйтан Чен лидирует на чемпионате США по фигурному катанию после короткой программы
В Нэшвилле, штат Теннесси проходит чемпионат США по фигурному катанию. После короткой программы лидирует Нэйтан Чен. Чемпионат США.
10.02 / 11:35
чемпионат Короткая программа Кигана Мессинга на чемпионате четырёх континентов — 2023. Видео
Канадец Киган Мессинг стал вторым по итогам короткой программы на чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию. Победителем короткой программы стал японец Као Миура, третье место досталось американцу Джимми Ма.
10.02 / 11:28
чемпионат Короткая программа Као Миуры на чемпионате четырёх континентов — 2023. Видео
Японский фигурист Као Миура стал победителем короткой программы на чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию. Японец набрал набрал 91,90 балла.
10.02 / 09:05
чемпионат Као Миура выиграл короткую программу у мужчин на чемпионате четырёх континентов
В Колорадо-Спрингс (США) короткой программой у мужчин стартовал чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию. Лучший результат по итогам короткой программы показал японский фигурист Као Миура. По итогам короткой программы он набрал 91,90 балла.
28.01 / 11:27
история книги чемпионат Малинин захватил лидерство на чемпионате США по итогам короткой программы, Браун идёт 2-м
18-летний американский фигурист Илья Малинин, внесённый в Книгу рекордов Гиннесса как первый в истории спортсмен, который смог чисто исполнить четверной аксель на соревнованиях, захватил лидерство на чемпионате США по итогам короткой программы. Соревнования проходят в Сан-Хосе. Малинин чисто исполнил два квада – четверной тулуп и четверной лутц в связке с тройным тулупом.
09.11 / 09:50
спорт эфир Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 4-го этапа, список участников
Со 11 по 13 ноября в Шеффилде (Великобритания) состоится четвёртый этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023. Предлагаем вашему вниманию расписание четвёртого этапа и список участников. 11 ноября, пятница 21:00 мск.
10.01 / 16:45
спорт чемпионат Арутюнян заявил, что его фигурист выиграет Олимпийские игры 2026 года
Известный тренер по фигурному катанию Рафаэль Арутюнян заявил, что его подопечный Илья Малинин станет чемпионом Олимпийских игр 2026 года, которые пройдут в итальянских Милане и Кортина-д'Ампеццо, при этом специалист оценил необходимость участия Малинина на ближайшей Олимпиаде в Пекине.«Очень важно. Этот опыт может позволить Илье через четыре года стать олимпийским чемпионом.
11.12 / 19:39
спорт фигурное катание результаты Мозалёв завоевал серебро на турнире Golden Spin of Zagreb: все результаты
Фигурное катание. Сегодня, 11-го декабря, мужчины представили произвольную программу в рамках турнира Golden Spin of Zagreb категории "Челленджер".
23.10 / 18:01
спорт чемпионат Тарасова – о 17-летнем Даниеляне: он должен поскорее собраться, ему уже много лет
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала результаты короткой программы у мужчин на первом этапе Гран-при Skate America. Напомним, лидером соревнований стал представитель США Винсент Чжоу, набравший за прокат 97,43 балла.
23.10 / 07:07
спорт самит Американец Чжоу – лучший в короткой программе на Skate America. Даниелян – девятый
В Парадайсе (США) на стадионе «Орлеанс Арена» состоялись соревнования в короткой программе у мужчин на первом этапе Гран-при Skate America. Лидером соревнований стал представитель США Винсент Чжоу, набравший за прокат 97,43 балла.
26.08 / 22:01
спорт школы Трусова и танцевальный дуэт Дэвис/Смолкин выступят на турнире U.S. International Classic
Российская фигуристка Александра Трусова и танцевальный дуэт Диана Дэвис и Глеб Смолкин выступят на турнире U.S. International Classic, который пройдёт с 15 по 18 сентября в Бостоне (США).