Джеймс Хинчклифф - главные новости

09.08 / 09:41
пилот Эрикссон выиграл гонку IndyCar, несмотря на аварию с полётом машины. Видео
Бывший пилот Формулы-1 Маркус Эрикссон стал победителем гонки IndyCar, которая проходила в Нэшвилле. Второе место занял Скотт Диксон, тройку лучших замкнул Джеймс Хинчклифф.
16.08 / 09:44
общество чемпионат пилот Экс-гонщик IndyCar Хинчклифф назвал топ-5 пилотов Ф-1 в первой половине сезона
Бывший гонщик IndyCar, а ныне телевизионный эксперт Джеймс Хинчклифф поделился мнением о том, кто входит в пятёрку лучших гонщиков первой половины сезона. Хинчклифф назвал Юки Цуноду из «Альфа Таури», Нико Хюлькенберга из «Хааса», Фернандо Алонсо («Астон Мартин»), Оскара Пиастри («Макларен»), а также лидера чемпионата Макса Ферстаппена, представляющего «Ред Булл».
26.02 / 10:34
чемпионат пилот Экс-гонщик IndyCar ответил пилотам Формулы-1, выступающим против запрета термочехлов
Бывший гонщик IndyCar, ныне телевизионный эксперт Джеймс Хинчклифф отреагировал на поступившее предложение по поводу отмены термочехлов в Формуле-1. «Поражён мнением некоторых гонщиков Формулы-1 относительно их отказа от термочехлов, обеспечивающих, в свою очередь, лучшие гонки, подчёркивающих навыки вождения на холодных шинах и экономящих кучу денег.
24.08 / 00:47
Сато выиграл «500 миль Индианаполиса», Алонсо финишировал 21-м
Бывший гонщик Формулы-1, японец Такума Сато одержал победу в гонке «500 миль Индианаполиса». Второе место по итогам гонки досталось Скотту Диксону. Третьим стал Грэм Рэйхол.
16.08 / 02:47
общество пилот Фернандо Алонсо стал 26-м в квалификации «500 миль Индианаполиса»
Двукратный чемпион мира Формулы-1 Фернандо Алонсо в третий раз в карьере участвует в престижном этапе чемпионата IndyCar «500 миль Индианаполиса». По итогам квалификации испанец показал лишь 26-й результат. Лучшее время 15 августа показал Марко Андретти.
11.08 / 03:14
З. Браун намекнул, что Алонсо не получит контракт на полный сезон IndyCar
Вчера, 9 августа, стало известно, что команда «Макларен» вернётся в чемпионат IndyCar на постоянной основе. Британцы создадут проект вместе с действующей командой американской серии Schmidt Peterson Motorsport.
21.07 / 13:55
Ньюгарден выиграл гонку IndyCar в Айове
Пилот команды Team Penske Джозеф Ньюгарден выиграл гонку на этапе в Айове. Второе место досталось Скотту Диксону из Chip Ganassi Racing, тройку лучших замкнул Джеймс Хинчклифф, представляющий Schmidt Peterson Motorsports. Экс-пилот Формулы-1 Маркус Эрикссон финишировал на одиннадцатом месте.