Джеймс Форрест - главные новости

18.08 / 23:56
Новости футбола Лига Европы Лига Европы. Селтик уверенно обыграл АЗ Алкмаар
Селтик в Шотландии обыграл АЗ Алкмаар (2:0) в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы.
18.08 / 23:49
происшествия спорт УЕФА «Селтик» обыграл «АЗ Алкмаар» в первом матче раунда плей-офф в отборе Лиги Европы
Шотландский «Селтик» одержал победу над голландским «АЗ Алкмаар» в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы.Встреча прошла в Глазго и завершилась со счётом 2:0.На 12-й минуте отличился Киого Фурухаси, а на 61-й забил Джеймс Форрест.Ранее УЕФА назвал номинантов на звание лучшего футболиста Лиги Европы сезона-2020/21.
18.08 / 23:45
происшествия спорт Дом и интерьер «Селтик» обыграл дома «АЗ Алкмар» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы
Шотландский «Селтик» переиграл на своем поле «АЗ Алкмар» (2:0) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.Первый мяч клуб из Глазго забил на 12-й минуте. Гол в активе японского форварда Киого Фурухаси.
18.08 / 23:44
спорт «Селтик» со Старфельтом обыграл АЗ в матче плей-офф квалификации Лиги Европы
В первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы шотландский «Селтик» переиграл нидерландский «АЗ Алкмаар». Встреча проходила на стадионе «Селтик Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.
14.11 / 17:48
футбол спорт "Селтик" обыграл "Лацио" и вышел в плей-офф Лиги Европы
В Риме завершился матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы по футболу между итальянским "Лацио" и шотландским "Селтиком". Гости уже в добавленное время сумели вырвать победу со счетом 2:1, обеспечив себе участие в плей-офф турнира.
08.11 / 08:19
спорт фк лацио Лига Европы «Лацио» на последних минутах проиграл «Селтику», шотландцы вышли в плей-офф ЛЕ
Футболисты шотландского «Селтика» досрочно вышли в плей-офф Лиги Европы, победив в гостях «Лацио». Матч 4-го тура группового этапа завершился со счетом 2:1.
07.09 / 18:11
Сборная России пропустила мяч в Глазго
В Глазго начался отборочный матч чемпионата Европы между сборными Шотландии и России. На 10 минуте шотландцы вышли вперед после гола Джона Макгинна.