Джеймс Дудченко - главные новости

24.01 / 20:12
биатлон спорт чемпионат Санитра: «К чемпионату мира готовимся в двух группах, очень важно не ошибиться в подготовке»
Главный тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра подвел итоги выступления команды на этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве. Также наставник рассказал о подготовке сине-желтых к чемпионату мира.
28.01 / 18:24
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат Джима и Дудченко выступят в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону
Сборная Украины объявила составы на две смешанные эстафеты, которые пройдут в последний день чемпионата Европы по биатлону.
28.01 / 16:53
спорт золото общество чемпионат google Цымбал финишировал в топ-20 в гонке преследования на ЧЕ-2023
В швейцарском Ленцерхайде состоялась мужская гонка преследования в рамках чемпионата Европы-2023 по биатлону.
28.01 / 13:49
спорт золото Здоровье и красота чемпионат Психология и отношения Меркушина стала седьмой в гонке преследования на ЧЕ-2023
Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина стала седьмой в гонке преследования на чемпионате Европы в швейцарском Ленцерхайде.
27.01 / 18:10
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Норвежец Бьентегор выиграл спринт чемпионат Европы по биатлону, четверо украинцев — в топ-30
Норвежский биатлонист Эрленн Бьентегор выиграл мужской спринт на чемпионате Европы-2023.
06.01 / 16:50
спорт общество болезнь Мандзин и Дудченко пропустят этап Кубка мира в Поклюке
Украинские биатлонисты Виталий Мандзин и Антон Дудченко пропустят этап Кубка мира в Поклюке.
29.12 / 15:23
люди спорт Психология и отношения Мандзин – о бронзе юниорской Рождественской гонки: Это очень ценный опыт. При таких трибунах сложно сдерживать эмоции
Украинский биатлонист Виталий Мандзин прокомментировал бронзу в юниорской Рождественской гонке, которую он выиграл в паре с Александрой Меркушиной.
28.12 / 22:26
спорт google Французы Симон и Клод выиграли Рождественскую гонку преследования, Джима и Дудченко — восьмые
Французские биатлонисты Жюлья Симон и Фабьен Клод стали победителями Рождественской гонки преследования, которая прошла в Гельзенкирхене на Фельтинс-Арене.
28.12 / 19:51
спорт Здоровье и красота Меркушина и Мандзин завоевали «бронзу» в юниорской Рождественской гонке
Украинские биатлонисты Александра Меркушина и Виталий Мандзин завоевали «бронзу» в юниорской Рождественской гонке.
26.12 / 21:16
спорт общество google Александра Меркушина и Виталий Мандзин примут участие в юниорской Рождественской гонке
Украинские биатлонисты Александра Меркушина и Виталий Мандзин примут участие в Talent Team Challenge в Гельзенкирхене. Юниорская гонка откроет ивент Biathlon World Team Challenge на Фельтинс-Арене.
20.12 / 10:13
технологии общество google Джима и Дудченко примут участие в Рождественской гонке
Украинские биатлонисты Юлия Джима и Антон Дудченко примут участие в традиционной Рождественской гонке.