Джейк Уолман - главные новости

08.01 / 06:06
спорт ПАСЕ чемпионат 22 сейва Ильи Самсонова принесли «Торонто» победу в игре с «Детройтом»
В Торонто (США) на стадионе «Скотиабанк-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Детройт Ред Уингз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1. На 12-й минуте счёт открыл Джейк Уолман.
08.04 / 08:28
спорт пресс-служба Дом и интерьер Тарасенко признан второй звездой матча «Сент-Луис» – «Вегас»
Пресс-служба Национальной хоккейной лиги сообщила о том, что российский форвард «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко признан второй звездой матча с «Вегас Голден Найтс» (3:1) в рамках регулярного чемпионата.Отметим, что 29-летний спортсмен отыграл 14 минут 36 секунд и стал автором заброшенной шайбы, открыв счет на 48-й секунде первого периода. Для россиянина этот гол стал третьим в нынешнем сезоне.