Джессика Пегуле - главные новости

25.10 / 08:34
спорт семья чемпионат Фрэнсис Тиафо обратился к Джессике Пегуле
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо обратился к третьей ракетке мира Джессике Пегуле. На минувшей неделе Пегула выиграла турнир категории WTA-1000 в Гвадалахаре.
03.09 / 01:00
спорт теннис чемпионат Панова проиграла во втором круге US Open в парном разряде
Россиянка Александра Панова и испанка Кристина Бушкэ проиграли в матче второго круга Открытого чемпионата США-2023 в женском парном разряде третьим сеяным американкам Кори Гауфф и Джессике Пегуле — 1:6, 5:7. Игра прошла на корте «Новый Грэндстэнд» стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» и продолжалась 1 час 16 минут. Панова и Бушкэ один раз подали на вылет, один раз допустили двойную ошибку и реализовали два брейк-пойнта из 10.
05.08 / 21:33
люди спорт теннис самит Саккари — о Пегуле: она — одна из самых приятных теннисисток в туре
Греческая теннисистка Мария Саккари, девятая ракетка мира, поделилась мнением о своей сопернице по полуфиналу хардового турнира категории WTA-500 в Вашингтоне (США), четвёртой ракетке мира из США Джессике Пегуле, которую гречанка в субботу, 5 августа, обыграла в трёх сетах. «Она — одна из самых приятных теннисисток в туре.
13.03 / 02:39
спорт общество Потапова проиграла Пегуле в матче третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Анастасия Потапова (28-я ракетка мира) проиграла представительнице США Джессике Пегуле (3-я ракетка мира) в матче третьего круга турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе. Анастасия Потапова уступила Джессике Пегуле со счётом 6:3, 4:6, 5:7. Продолжительность матча составила 2 часа 17 минут.
20.01 / 14:22
теннис общество Украинцы прекратили выступления на Australian Open
Костюк проиграла третьей ракетке мира Джессике Пегуле (Фото:REUTERS/Sandra Sanders) Украинские теннисистки Ангелина Калинина, Екатерина Байндль и Марта Костюк выбыли из Открытого чемпионата Австралии.
14.10 / 11:16
Азаренко пробилась в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе
В матче 1/4 финала на турнире ВТА в Индиан-Уэллсе (призовой фонд — 8,7 миллиона долларов) белорусская теннисистка Виктория Азаренко нанесла поражение американке Джессике Пегуле со счетом 6:4, 6:2.В матче за выход в финал экс-первая ракетка мира встретится с представительницей Латвии Еленой Остапенко.Азаренко занимает 29-е место в мировом онлайн-рейтинге, Остапенко — 30-е.
12.08 / 08:15
спорт Павлюченкова проиграла Пегуле во втором круге турнира WTA в Монреале
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова потерпела поражение от американки Джессики Пегуле в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Монреале.Встреча продолжалась 1 час 49 минут и завершилась со счётом 1:6, 6:3, 6:2 в пользу Пегуле.В третьем круге американки сыграет с победителем игры между Симоной Халеп из Румынии и Даниэль Коллинз из США.Ранее сообщалось, что Хачанов победил Карацева и вышел в третий круг «Мастерса» в Торонто.
12.08 / 06:42
спорт Павлюченкова проиграла Пегуле и не смогла пробиться в третий круг турнира в Монреале
Во втором круге турнира в Монреале российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила представительнице США Джессике Пегуле - 6:1, 3:6, 2:6. Павлюченкова два раза подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из 14.На счету Пегулы - шесть эйсов, пять двойных ошибок и реализовано пять брейк-пойнтов из 12.В третьем круге американка сразится с победителем пары Симона Халеп (Румыния) - Даниэль Коллинз (США).Напомним, что турнир в Монреале проходит с 9 по 15 августа.
13.05 / 13:00
спорт семья Александрова уступила американке Пегуле в третьем круге турнира в Риме
Российская теннисистка Екатерина Александрова завершила свои выступления на турнире в Риме, проиграв в двух сетах представительнице США Джессике Пегуле со счетом 2:6, 4:6.Встреча продолжалась 1 час 13 минут. На счету 26-летней Александровой, занимающей 33-е место в рейтинге WTA, одна подача навылет, четыре двойных ошибки, а также четыре реализованных брейк-пойнта из десяти.
15.02 / 08:31
теннис Свитолина не смогла пробиться в четвертьфинал Australian Open, уступив Пегуле
Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла выйти в четвертьфинал Australian Open-2021.
15.02 / 07:35
спорт общество isport.ua Свитолина не сумела выйти в четвертьфинал Australian Open
Лучшая украинская теннисистка остановлена американкой Пегулой в 1/8 финала. Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла выйти в четвертьфинал Australian Open-2021.
15.02 / 06:17
спорт Свитолина проиграла в четвертом круге Australian Open
Элина Свитолина (Фото: REUTERS/Asanka Brendon Ratnayake) Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла в 1/8 финала Australian Open и вылетела с турнира.
15.02 / 05:37
спорт президент теннис Свитолина проиграла Пегуле и вылетела с Australian Open
Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла Джессике Пегуле в матче 1/8 финала и вылетела с Australian Open — 2021.
09.02 / 12:45
спорт семья чемпионат Виктория Азаренко проиграла Джессике Пегуле в чемпионате Australian Open
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, посеянная на Открытом чемпионате Австралии под 12 номером не смогла выйти во второй круг турнира. Наша теннисистка проиграла американке Джессике Пегуле со счётом – 5:7, 4:6.
04.08 / 03:17
WTA Калинская уступила в полуфинале вашингтонского турнира
Россиянка Анна Калинская проиграла американке Джессике Пегуле в полуфинале турнира в Вашингтоне – 3:6, 6:3, 1:6. Встреча продолжалась 101 минуту.