Джессика Парратто - главные новости

16.07 / 17:06
золото Здоровье и красота чемпионат Китайцы завоевали два золота в прыжках в воду на ЧМ по водным видам спорта
Сегодня, 16 июля, в японском Фукуоке на чемпионате мира по водным видам спорта во второй день соревнований разыгрывались медали в прыжках в воду – среди мужчин на трамплине 1 м и среди женщин в синхронных прыжках с 10 м. В обоих видах программы победу одержали китайские спортсмены. Прыжки в воду.
27.07 / 10:50
золото токен Китаянки выиграли золото в синхронных прыжках в воду с вышки на ОИ в Токио
Китаянки Чэнь Юйси и Чжан Цзяци завоевали золотые медали Олимпийских игр в Токио в синхронных прыжках в воду с вышки.Юйси и Цзяци набрали 363,78 балла.Второе место с результатом 310,80 балла заняли Джессика Парратто и Дилейни Шнелл из США.На третьей позиции — мексиканки Габриэла Агундес и Алехандра Ороско (299,70).Ранее сообщалось, что россияне Бондарь и Минибаев завоевали бронзу в прыжках в воду на Олимпиаде.
27.07 / 10:20
токен Китаянки стали олимпийскими чемпионками в прыжках в воду с вышки
Китайские спортсменки Чэнь Юйси и Чжан Цзяци победили на Олимпийских играх в Токио в прыжках в воду с 10-метровой вышки. Их результат - 363.78 балла.
27.07 / 10:19
золото токен пандемия Китаянки выиграли золото Олимпиады-2021 в синхронных прыжках в воду с вышки
Китаянки Юйси Чэнь и Цзяци Чжан выиграли золото Олимпийских игр в Токио в синхронных прыжках в воду с вышки. Серебряными призёрами стали американки Джессика Парратто и Делани Шнелл. Бронза досталась мексиканкам Габриэле Агундес Гарсии и Алехандре Ороско Лосе.
27.07 / 10:13
золото Китаянки Чэнь Юйси и Чжан Цзяци выиграли золотые медали Олимпиады в прыжках в воду с вышки
Действующие чемпионки мира в этом виде показали результат 363,78 балла.Второе место заняли американки Джессика Парратто и Дилэйни Шнелл (310,80), третье — мексиканки Габриэла Агундес Гарсия и Алехандра Ороско Лоса (299,70).источник: «Советский спорт»
27.07 / 10:10
золото олимпиада 2020 токен Китаянки выиграли золото Олимпиады в женских прыжках в воду с 10 метров
Китайский дуэт Чжан Цзяци и Чэнь Юйси выиграл золото Олимпийских игр в женских синхронных прыжках в воду с 10 метров.