Джесси Найт - главные новости

08.08 / 14:48
закон золото Англичанок лишили золота в эстафете 4x400 на Играх Содружества. Они долго отмечали победу
Английский квартет, состоящий из Джесси Найт, Виктории Охуруогу, Джоди Уильямс и Амы Пипи, был дисквалифицирован с женской эстафеты 4х400 м на Играх Содружества, которые проходят с 28 июля по 8 августа в Бирмингеме (Англия).Сначала Джесси Найт привела команду к захватывающей победе всего на одну сотую секунды, удержав отрыв от Канады. Англия была занесена в список победителей и праздновала золотую медаль, однако позже судьи пересмотрели момент и заметили, что нога Джоди Уильямс вышла за пределы полосы при передаче эстафеты Охуруогу, и дисквалифицировали команду.
16.06 / 21:43
футбол спорт бег Рыжикова выиграла серебро этапа Бриллиантовой лиги в Осло
Анна Рыжикова выиграла серебряную медаль на шестом этапе Бриллиантовой лиги в Осло.
06.06 / 21:06
Continental чемпионат бег Рыжикова выиграла серебро на этапе Континентального тура в Нидерландах
Украинская легкоатлетка Анна Рыжикова выиграла серебряную медаль на этапе World Athletics Continental Tour — Gold в нидерландском Хенгело.
19.05 / 22:53
бег легкая атлетика новости спорта Рыжикова выиграла серебро на этапе Континентального тура в Остраве
Украинка Анна Рыжикова выиграла серебро в беге на 400 метров с барьерами на этапе World Continental Tour в чешской Остраве.