Джесика Диггинс - главные новости

20.02 / 09:28
спорт Здоровье и красота мода и стиль Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 16-й день, 20 февраля, ОИ-2022
Сегодня, 20 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине были разыграны пять последних комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований. Олимпийские игры.
20.02 / 08:10
общество Губерниев — о женском марафоне: жалко, что страна не увидела финиш! Йохауг королева
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на итоги женского лыжного марафона на Олимпийских играх в Пекине. «Жалко, что страна не увидела финиш! Нужно было проявить щедрость и уважение к телезрителям и отдать гонку другому каналу, но Первому каналу виднее. Йохауг королева! Сорина боролась за медаль, но соперницы сильнее», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
20.02 / 07:50
спорт В сборной России прокомментировали итоги женского марафона на Олимпиаде
Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко подвёл итоги марафона на Олимпиаде в Пекине. Лучшая из россиянок, Татьяна Сорина, заняла пятое место. «Сорина была в от медали.
спорт Тренер Непряевой рассказал, почему лыжница сошла с марафона на Олимпиаде
Юрий Бородавко, тренер российской лыжницы Натальи Непряевой, объяснил, почему спортсменка снялась по ходу марафона на Олимпийских играх в Пекине.«Было видно, что у Наташи сразу что-то пошло не так. Я с ней пока не разговаривал, но было видно, что и по движению не пошло, и по всему остальному. Уже на первом круге всё было видно.
20.02 / 07:43
золото Норвегия обошла Россию и победила в медальном зачёте лыжных гонок на Олимпиаде в Пекине
Сборная Норвегии победила в медальном зачёте лыжных гонок на Олимпиаде в Пекине. Благодаря победе Терезе Йохауг в марафоне на 30 км свободным стилем Норвегия обошла в таблице Россию. В активе сборной Норвегии 5 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовые медали в лыжных гонках на Играх-2022.
02.01 / 15:24
общество Лыжница Юлия Ступак заняла второе место в масс-старте
Российская лыжница Юлия Ступак заняла второе место в гонке на 10 км с общего старта классическим ходом. Гонка проходит в рамках лыжной многодневки Тур-де-Ски.