Джереми Бог - главные новости

20.07 / 05:43
спорт журналист чемпионат «Аталанта» может подписать Бога в качестве возможной замены Иличичу
«Аталанта» может подписать ивуарийского полузащитника «Сассуоло» Жереми Бога. Об этом в своём аккаунте в «Твиттере» сообщает журналист Николо Скира.
17.03 / 23:00
происшествия спорт «Аталанта» переиграла «Байер» и вышла в четвертьфинал Лиги Европы
Футболисты «Аталанты» на выезде обыграли германский «Байер» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.Единственный гол в этой встрече на первой добавленной ко второму тайму минуте забил Джереми Бога.Напомним, что первый матч, который прошел в Италии, также завершился победой «Аталанты» (3:2).
15.08 / 19:26
ФК Шахтер Чемпионат Италии Премьер-лига Украины Четвертьфиналист Лиги чемпионов заинтересовался лидером Шахтера — СМИ
Тайсон может стать одноклубником Руслана Малиновского (Фото: ФК Шахтер) Лидер донецкого Шахтера Тайсон попал в сферу интересов итальянской Аталанты, за которую выступает украинец Руслан Малиновский, сообщает CalcioNapoli24 со ссылкой La Gazzetta dello Sport. Как сообщает издание, главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини обратился к руководству клуба с просьбой усилить атакующую линию команды.