Джеральд Мэйхью - главные новости

30.01 / 00:02
спорт чемпионат Дом и интерьер Дубль Аткинсона помог «Филадельфии» обыграть «Лос-Анджелес»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» дома обыграла «Лос-Анджелес Кингз».Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу хозяев, в составе которых отличились Джеральд Мэйхью, Кэм Аткинсон, оформивший дубль, и Скотт Лоутон.
22.02 / 09:13
спорт ПАСЕ чемпионат «Каролина» обыграла «Филадельфию» в овертайме матча НХЛ, Свечников отдал результативный пас
«Каролина» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победила «Филадельфию» в овертайме со счетом 4:3.В составе команды из Роли забивали Нико Нидеррайтер (21-я минута), Теуво Терявяйнен (33), Винсент Трочек (48) и Бретт Пеше в овертайме (65).