Дженоа Руслан Малиновский - главные новости

16.12 / 07:49
футбол ФК Ювентус серия А Чемпионат Италии Клуб Малиновского сенсационно отобрал очки у Ювентуса, который упустил шанс стать лидером — видео
Ювентус не смог обыграть Дженоа в матче 16-го тура чемпионата Италии.Ювентус первым открыл счет, когда на 28-й минуте Кьеза реализовал пенальти.Дженоа удалось отыграть на старте второго тайма. На 48-й минуте Гудмундссон после скидки партнера ударом с близкого расстояния расстрелял ворота гостей.Дженоа сумела удержать ничейный счет и набрала 16 очков, разместившись на 14-й строчке.Ничья не позволила Ювентусу обойти Интер на вершине турнирной таблицы.
27.11 / 10:40
происшествия футбол спорт «Все изменил один эпизод»: Малиновский обесценил свой дебютный гол за бывший клуб Шевченко
Полузащитник Дженоа Руслан Малиновский высказался о своем голе за итальянский клуб в игре против Фрозиноне (1:2). Украинский полузащитник рад, что отметился голевым действием, однако важнее было добыть положительный результат.«У нас был шанс выиграть этот матч, но все изменил один эпизод.
06.11 / 10:30
футбол сборная Украины серия А Чемпионат Италии Малиновский провалил матч в Италии перед вероятным вызовом в сборную Украины — видео
Украинский футболист Дженоа Руслан Малиновский получил низкую оценку от портала WhoScored за матч против Кальяри (1:2) в 11 туре чемпионата Италии. Малиновский вышел в стартовом составе, а на 28-й минуте получил желтую карточку.Всего украинец провел на поле 83 минуты и при счете 2:1 в пользу Кальяри вместо него на поле вышел Кейлеб Экубан.WhoScored поставил украинцу за игру оценку 5,9 — одну из самых низких среди всех игроков, принявших участие в матче.Более низкий балл получили лишь игроки Дженоа Георге Пушкаш (5,8), Мортен Френдруп (5,7), а также футболист Кальяри Эдоардо Гольданига (5,7).
28.10 / 07:50
футбол спорт Чемпионат Италии Малиновский отдал дебютный ассист за итальянский клуб в победном матче — видео
Украинский полузащитник Дженоа Руслан Малиновский помог своему клубу победить Салернитану со счетом 1:0 в матче 10 тура чемпионата Италии.Малиновский вышел в стартовом составе, а на 35-й минуте принял участие в голевой атаке.Малиновский ассистировал на Альберта Гудмундссона, который после паса украинца расшатал защитника и ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в угол ворот.Этот гол оказался единственным в матче и принес Дженоа первую за четыре матча победу. Это первый голевой пас Малиновского за Дженоа, куда он перебрался летом этого года.
11.10 / 14:04
футбол общество евро Упал в цене. Малиновский получил новую трансферную стоимость от авторитетного футбольного портала
Transfermarkt обновил трансферную стоимость футболистов итальянской Серии А.
17.09 / 07:27
футбол спорт чемпионат Стал свидетелем камбэка: Дженоа упустила победу над чемпионом Италии после выхода Малиновского — видео
В рамках четвертого тура чемпионата Италии Дженоа сенсационно сыграла вничью с Наполи. Хозяева поля повели в счете до конца первого тайма после гола Бани.
20.08 / 08:36
футбол общество звезда «Пришло время». Звезда сборной Украины готов зажигать в Серии А — фото
Новоиспеченный игрок Дженоа Руслан Малиновский прокомментировал свой трансфер в итальянский клуб.Под постом Дженоа в Twitter футболист написал, что настало время его новой главы в чемпионате Италии.«Пришло время для новой главы в Серии А», — написал Малиновский.È ora di un nuovo capitolo in @SerieA 🇮🇹 https://t.co/RNPHu0bh87Напомним, что Малиновский перешел в Дженоа на правах аренды.