Дженнифер Брэди - главные новости

21.01 / 14:09
спорт Здоровье и красота чемпионат Осака проиграла Анисимовой в третьем раунде Australian Open
Наоми Осака проиграла Аманде Анисимовой в третьем круге Australian Open.
29.08 / 01:31
спорт чемпионат Саснович проиграла Линетт в матче первого круга US Open
Белорусская теннисистка Александра Саснович не смогла пробиться во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open Саснович проиграла теннисистке из Польши Магде Линетт со счётом 3:6, 1:6. Встреча продолжалась 1 час 15 минут.
02.08 / 20:44
спорт теннис Свитолина одержала победу над первой ракеткой России Касаткиной на турнире в Вашингтоне
Касаткина – первая ракетка России, в рейтинге WTA она занимает 11-е место, Свитолина – 27-е.
19.04 / 08:10
теннис Павлюченкова сыграет на "Ролан Гаррос" по защищённому рейтингу
Теннис. Стала известна заявка на "Ролан Гаррос", который пройдёт с 28 мая по 11 июня 2023 года.
21.01 / 14:04
спорт чемпионат Осака завершила свои выступления на Australian Open, уступив американке Анисимовой в третьем круге
Японская теннисистка Наоми Осака не смогла выйти в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии, потерпев поражение от Аманды Анисимовой из США со счетом 6:4, 3:6, 6:7 (5:10).Отметим, что встреча между спортсменками продолжалась 2 часа 18 минут. У Анисимовой, занимающей 60-е место в рейтинге WTA, 11 подач навылет, восемь двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из восьми.
21.12 / 11:21
футбол спорт чемпионат Мухова не сыграет на Australian Open
32-я ракетка мира Каролина Мухова не сыграет на Australian Open-2022.
03.09 / 10:02
спорт история общество Впервые ни одна теннисистка из топ-20 посева не проиграла в первых двух кругах ТБШ
Впервые в истории Открытого чемпионата США все теннисистки из топ-20 посева выиграли свои матчи в первом и втором круге турнира. Отметим, что 6-я сеяная Софья Кенин и 13-я сеяная Дженнифер Брэди в третий круг не прошли, но американские теннисистки снялись до начала соревнований, так и не проиграв свои матчи.
18.08 / 23:50
теннис Барти и Остапенко вышли в третий круг турнира в Цинциннати
Теннис. Австралийка Эшли Барти одолела британку Хизер Уотсон со счётом 6:4, 7:6 (7:3) в матче второго раунда турнира в Цинциннати (США).
17.08 / 08:46
спорт семья Александрова уступила Брэди и покинула турнир в Цинциннати
В первом круге турнира в Цинциннати российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла представительнице США Дженнифер Брэди - 3:6, 6:7 (3:7). Александрова семь раз подала навылет, допустила семь двойных ошибок и не реализовала ни одного брейк-пойнта из двух.На счету Брэди - восемь эйсов, одна двойная ошибка и реализован один брейк-пойнт из трех.За выход в 1/8 финала Дженнифер поборется с Еленой Остапенко из Латвии.Ранее во второй круг соревнования не смогла пробиться еще одна россиянка Дарья Касаткина.
28.07 / 06:57
спорт общество токен Элина Свитолина - в полуфинале Олимпиады
Украинская теннисистка Элина Свитолина, которая в составе сборной выступает на Олимпиаде-2020 в японском Токио, вышла в полуфинал одиночной сетки теннисного турнира.
27.06 / 10:17
спорт Коронавирус (COVID-19) Павлюченкова — седьмая в чемпионской гонке WTA
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова занимает седьмое место в рейтинге чемпионской гонки Женской теннисной ассоциации (WTA).Возглавляет рейтинг австралийка Эшли Барти.Изменений в первой десятке не произошло.2. Барбора Крейчикова (Чехия) — 3258.3.
18.06 / 03:53
семья журналист Вторая ракетка мира Наоми Осака пропустит Уимблдон
Японская теннисистка, вторая ракетка мира Наоми Осака приняла решение пропустить Уимблдон, об этом сообщил журналист The Times Стюарт Фрэйзер в Twitter. По информации представителя прессы, Осака решила провести время с семьей и друзьями перед тем, как начнет подготовку к домашним Олимпийским играм в Токио.
13.05 / 10:16
спорт евро Александрова в третьем круге римского "миллионника"
В столице Италии продолжается крупный турнир Женской теннисной ассоциации Internazionali BNL d’Italia из серии WTA 1000 с призовым фондом 1,58 млн евро. Российскую колонию в третьем круге пополнила накануне Екатерина Александрова.
12.05 / 15:26
спорт Александрова без борьбы прошла в третий раунд теннисного турнира в Риме
Россиянка Екатерина Александрова вышла в третий круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме.Это произошло после снятия соперницы российской теннисистки американки Дженнифер Брэди с турнира.
12.05 / 15:04
спорт доллар Вероника Кудерметова продолжает побеждать в Риме
Вероника Кудерметова продолжает побеждать на турнире в Риме с призовым фондом 1,8 миллиона долларов. Российская теннисистка пробилась в третий круг соревнований.
12.05 / 14:39
спорт Осака уступила Пегуле в 1/16 финала римского «Мастерса»
В 1/16 финала турнира категории «Мастерс» в Риме американская теннисистка Джессика Пегула обыграла вторую ракетку мира Наоми Осаку, представляющую Японию – 7:6 (7:2), 6:2. Встреча продлилась 1 час и 27 минут.Обе соперницы сделал по четыре эйса.
WTA Новости тенниса Осака проиграла свой первый матч на турнире в Риме
Наоми Осака покидает турнир WTA в Риме по итогам второго раунда.
10.05 / 15:30
спорт общество Александрова победила Костюк в первом круге турнира в Риме
26-летняя российская теннисистка Екатерина Александрова в первом круге турнира WTA 1000 в Риме в двух сетах (6:3, 6:1) обыграла представительницу Украины Марту Костюк.На счету россиянки три эйса, 11 двойных ошибок и пять реализованных брейк-пойнтов из 14-и.Костюк ни разу не подала навылет, дважды ошиблась на подаче и воспользовалась одной попыткой для взятия подачи соперницы.Во втором круге турнира Александрова сыграет с победительницей пары Дженнифер Брэди (США) – Чжан Шуай (Китай).
10.05 / 11:54
Павлюченкова поднялась на 31-е место в чемпионской гонке WTA
29-летняя российская теннисистка Анастасия Павлюченкова поднялась на 46 позиций в обновленном рейтинге чемпионской гонки WTA.Лучшей из россиянок является Вероника Кудерметова, занимающая седьмое место в рейтинге.Чемпионская гонка WTA, версия от 10 мая:1 (1). Эшли Барти (Австралия) - 3121 очко2 (2). Наоми Осака (Япония) - 2465 3 (5).
05.05 / 11:05
технологии общество девушки Павлюченкова рассказала об обретении игровой стабильности
Россиянка Анастасия Павлюченкова прокомментировала свое психологическое состояние после победы в 1/8 финала над американкой Дженнифер Брэди (7:5, 6:7, 6:3).«В начале года у меня появилось ощущение, что, возможно, мне уже не место в туре. Может быть, пора уходить.
04.05 / 21:29
спорт теннис общество Российская теннисистка Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде
Москва. 4 мая. INTERFAX.RU - Россиянка Анастасия Павлюченкова нанесла поражение американке Дженнифер Брэди в матче третьего круга теннисного турнира категории Masters в Мадриде.
04.05 / 21:12
спорт евро Павлюченкова пробилась в четвертьфинал турнира в Мадриде
Россиянка Анастасия Павлюченкова оказалась сильнее представительницы США Дженнифер Брэди в матче третьего круга теннисного турнира WTA в Мадриде. Российская теннисистка взяла верх над американкой в трех сетах со счетом 7:5, 6:7 (8:10), 6:3 Соперницы провели на корте 2 часа 46 минут.
03.05 / 17:22
спорт теннис Кудерметова проиграла Квитовой и не вышла в четвертьфинал турнира WTA
Москва. 3 мая. INTERFAX.RU - Российская теннисистка Вероника Кудерметова проиграла чешке Петре Квитовой в матче третьего круга турнира Mutua Madrid Open.
03.05 / 13:27
Брэди вынесла Елену Остапенко на турнире в Мадриде
РИГА, 3 мая - Sputnik. Елена Остапенко (WTA, 50) завершила выступление в одиночном разряде на крупном турнире в столице Испании Mutua Madrid Open, с треском проиграв в третьем круге американке Дженнифер Брэди.
02.05 / 17:54
спорт евро Анастасия Павлюченкова обыграли Плишкову на турнире в Мадриде
В Мадриде набирает ход теннисный тур ВТА с призовым фондом в 2,5 миллиона евро. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг соревнований.
02.05 / 17:24
спорт теннис Павлюченкова вышла в третий круг теннисного турнира в Мадриде
Москва. 2 мая. INTERFAX.RU - Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова победила чешку Каролину Плишкову во втором круге турнира Mutua Madrid Open, проходящего в Мадриде.
04.03 / 18:05
спорт WTA Халеп снялась с турнира в Объединенных Арабских Эмиратах
Румынская теннисистка Симона Халеп не сыграет на первом в сезоне турнире WTA серии 1000, который пройдет в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, с 7 по 14 марта, сообщает Большой теннис Украины.
25.02 / 16:52
спорт общество чемпионат Дед Осаки: Наоми ещё 1 января сказала, что победит на Australian Open
Тецуо Осака, 76-летний дедушка японской теннисистки Наоми Осака сообщил, что внучка была уверена в победе на Открытом чемпионате Австралии ещё в начале года. По его словам, Наоми рассказала об этом матери в телефонном разговоре ещё 1 января.
22.02 / 07:08
Наоми Осака стала чемпионкой Australian Open
Японка Наоми Осака обыграла представительницу США Дженнифер Брэди в финале Australian Open.
21.02 / 10:10
спорт президент политика чемпионат Хорват Додиг и словак Полашек победили на Australian Open в парном разряде
Хорват Иван Додиг и словак Филип Полашек переиграли действующих чемпионов американца Раджива Рама и британца Джо Солсбери в финале Australian Open в мужском парном разряде, передаетТАСС.Финальный матч первого в сезоне турнира Большого шлема, длившийся 1 час 29 минут, завершился со счетом 6:3, 6:4.Стоит отметить, что для 36-летнего Додига это 16-й парный титул в карьере и второй в серии Большого шлема, в то время как для его 35-летнего напарника эта победа стало первой на Открытом чемпионате Австралии по теннису.Накануне определилась победительница турнира в женском одиночном разряде, ей стала спортсменка из Японии Наоми Осака.
20.02 / 19:33
теннис общество чемпионат Японская теннисистка Наоми Осака выиграла Australian Open
Наоми Осака из Японии стала победительницей Открытого чемпионата Австралии по теннису в одиночном разряде.Сегодня 3-я ракетка планеты в финале уверенно обыграла американку Дженнифер Брэди, которая в мировом рейтинге занимает 24-ю позицию. Решающий поединок продолжался 1 час и 19 минут и завершился со счетом 6:4, 6:3 в пользу Наоми Осаки.
20.02 / 19:27
WTA Брэди: Считаю, что выиграть турнир Большого Шлема реально
Американская теннисистка Дженнифер Брэди прокомментировала финальный матч Australian Open, в котором она уступила японке Наоми Осаке.
20.02 / 15:46
спорт Жюстин Энен: Осака выиграет много турниров «Большого шлема»
Экс-первая ракетка мира поделилась мнением о победительнице Australian Open 2021 Наоми Осаке.—Осака харизматична. У нее фактически нет слабостей, да, бывают взлеты и падения.
20.02 / 18:41
WTA Осака: Перед матчем говорила себе, что не смогу хорошо играть
Новоиспеченная двукратная чемпионка Australian Open Наоми Осака прокомментировала финальный матч австралийского мэйджора против американской теннисистки Дженнифер Брэди.
20.02 / 18:37
WTA Наоми Осака — Дженнифер Брэди: видеообзор финала Australian Open
Японская теннисистка Наоми Осака со счетом 6:3, 6:4 обыграла американку Дженнифер Брэди в финале Australian Open.
20.02 / 18:05
спорт теннис Теннисистка Наоми Осака во второй раз победила на Australian Open
Наоми Осака (Фото: REUTERS/Kelly Defina) Японская теннисистка Наоми Осака победила на Australian Open-2021, обыграв в финале американку Дженнифер Брэди. Это ее руга победа на чемпионате.Матч продолжался 1 час 19 минут и завершился со счетом 6:4, 6:3.Осака выполнила шесть эйсов, сделала две двойные ошибки и реализовала 4/5 брейк-поинта.
20.02 / 14:30
спорт политика чемпионат Японская теннисистка Осака стала двукратной победительницей Australian Open
Теннисистка из Японии Наоми Осака нанесла поражение американской спортсменке Дженнифер Брэди в финальной игре Australian Open, став победительницей турнира Большого шлема, информирует Интерфакс.Матч за первое место в женском одиночном разряде соревнований длился 1 час 17 минут, итог встречи — 6:4, 6:3.Это вторая победа для 23-летней японки на этих соревнованиях, она уже выигрывала Открытый чемпионат Австралии в 2019 году, спортсменка также является победительницей Открытого чемпионата США в 2018 и 2020 годах.Осака сегодня занимает третье место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), на счету теннисистки шесть титулов под эгидой организации.Напомним, в воскресенье, 21 февраля, состоится финал Australian Open среди мужчин, на корте
20.02 / 14:20
теннис Четвертый Шлем в карьере: определилась триумфаторка Australian Open-2021
Японка Наоми Осака обыграла в финале американку Дженнифер Брэди. Японская теннисистка Наоми Осака стала победительницей Australian Open-2021.
20.02 / 13:40
теннис Наоми Осака второй раз в карьере стала победительницей Australian Open
Японская теннисистка Наоми Осака второй раз в карьере стала победительницей Australian Open. В финале Открытого чемпионата Австралии спортсменка обыграла на корте американку Дженнифер Брэди. Встреча завершилась с результатом 6:4, 6:3 в пользу 23-летней Осаки.
20.02 / 13:32
в мире спорт политика Наоми Осака во второй раз в карьере выиграла Australian Open
Японка стала победительницей турнира Большого шлема, переиграв американку Дженнифер Брэди — 6:4, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 17 минут.
теннис Большой шлем Теннисистка Наоми Осака в четвертый раз стала победителем Большого шлема
Это четвертая победа теннисистки в соревнованиях такого уровня. Всего Наоми Осака стала обладательницей семи титулов. Третья ракетка мира соревновалась с Дженнифер Брэди в финале Australian Open. Она обошла соперницу со счетом 6:4, 6:3.
20.02 / 13:28
спорт isport.ua чемпионат Осака - чемпионка Australia Open
Японка во второй раз выиграла Открытый чемпионат Австралии. В финале Australia Open японка Наоми Осака обыграла представительницу США Дженнифер Брэди.
20.02 / 13:25
спорт Осака стала двукратной победительницей Australian Open
Японская теннисистка Наоми Осака выиграла финальный матч Открытого чемпионата Австралии-2021 и второй раз в карьере стала победительницей этого престижного турнира, сообщает ТАСС.В споре за главный трофей Осака оказалась сильнее американки Дженнифер Брэди. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:3 в пользу 23-летней японки.В настоящее время Осака является третьей ракеткой мира согласно рейтингу Женской теннисной ассоциации (WTA).
20.02 / 13:24
спорт теннис Японка Наоми Осака во второй раз выиграла Australian Open
Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - Японская теннисистка Наоми Осака стала победительницей турнира Большого шлема Australian Open.