12.12 / 13:29
общество семья Здоровье и красота «Ты автоматически думаешь о худшем». Футболистка «Арсенала» рассказала о борьбе с раком
Футболистка «Арсенала» и сборной Шотландии Дженнифер Битти рассказала о борьбе с раком груди. «Всё было как в тумане. Ты автоматически думаешь о худшем.
09.09 / 16:06
спорт Шоу бизнес «Париж» вместе с Абдуллиной по пенальти обыграл лондонский «Арсенал»
Сегодня, 9 сентября, состоялся матч 3-го квалификационного раунда женской Лиги чемпионов между лондонским «Арсеналом» и футбольным клубом «Париж». Основное и дополнительное время игры завершилось со счётом 3:3, в серии пенальти точнее были футболистки «Парижа» (4:2). Первый тайм прошёл без забитых мячей.
01.05 / 19:30
спорт «Вольфсбург» вырвал победу на 119-й минуте матча с «Арсеналом» и вышел в финал женской ЛЧ
Завершился ответный матч полуфинала женской Лиги чемпионов, в котором «Арсенал» принимал «Вольфсбург». Гости победили со счётом 3:2 и вышли в финал турнира.