спорт журналист Источник: ЦСКА арендует форварда «Эвертона» Дженка Тосуна
Нападающий «Эвертона» и сборной Турции Дженк Тосун близок к переходу в ЦСКА. Как сообщает турецкий журналист Эртем Шенер, «армейцы» договорились об аренде 29-летнего нападающего.
01.02 / 07:51
спорт евро пресс-служба Форвард сборной Турции Тосун перебрался в «Бешикташ», ранее игроком интересовался ЦСКА
Пресс-служба «Бешикташа» объявила о переходе в команду нападающего «Эвертона» Дженка Тосуна.Отмечается, что 29-летний турок проведет в аренде в составе «орлов» оставшуюся часть текущего сезона. Ранее игрок уже выступал за клуб в период с 2014-го по 2018 год – на его счету 64 гола и 13 ассистов в 142 матчах.
16.11 / 17:06
Дмитрий Хохлов: В эпизоде с удалением Семенова можно было обойтись желтой карточкой
Отметим, что на 24-й минуте главный арбитр встречи Шимом Марциняк удалил 31-летнего футболиста за фол «последней надежды» на капитане хозяев Дженка Тосуна.– Думаю, что удаление было не совсем справедливым. В начальной фазе эпизода и россиянин, и турок работали руками, но потом Андрей не сориентировался и начал явно нарушать правила.
15.11 / 21:59
происшествия спорт Дом и интерьер Сборная России в меньшинстве уступила команде Турции в Лиге наций
В пятом туре Лиги наций команда Турции в Стамбуле обыграла сборную России с результатом 3:2. Счет открыл полузащитник россиян Денис Черышев, замкнув на 11-й минуте прострел Далера Кузяева.На 24-й команда Станислава Черчесова осталась вдесятером.