Джеффри-Джон Вулф - главные новости

14.10 / 23:59
спорт общество семья Оже-Альяссим легко вышел в полуфинал Флоренции, где встретится с Музетти
13-й номер мирового рейтинга Феликс Оже-Альяссим уверенно обыграл представителя США Брэндона Накашиму (46-я ракетка мира) в четвертьфинале турнира категории ATP-250 во Флоренции (Италия) и вышел в 1/2 финала соревнований. Встреча проходила на хардовом покрытии и продолжалась 1 час 27 минут. Оже-Альяссим расправился с соперником со счётом 6:3, 6:4.
28.07 / 17:52
спорт Вулф вышел в полуфинал турнира в Атланте
46-я ракетка мира, теннисист из США Джеффри-Джон Вулф вышел в полуфинальную часть турнира на хардовом покрытии категории ATP-250 в Атланте (США), призовой фонд которого составил $737 170. В четвертьфинальном матче Вулф со счётом 6:2, 6:3 обыграл 88-ю ракетку мира, немца Доминика Кёпфера.
03.07 / 19:57
спорт общество Александр Бублик пробился во второй круг Уимблдона-2023
26-я ракетка мира, казахстанский теннисист Александр Бублик вышел во второй круг Уимблдона-2023. В стартовом матче чемпион прошедшего турнира в Галле Бублик (23) со счётом 6:7 (3:7), 6:4, 6:4, 6:4 обыграл 54-ю ракетку мира американца Маккензи Макдональда. Встреча продлилась 2 часа и 51 минуту.
22.03 / 23:39
спорт общество Стал известен первый соперник Андрея Рублёва на «Мастерсе» в Майами
Определился первый соперник олимпийского чемпиона 2020 года в миксте, седьмой ракетки мира россиянина Андрея Рублёва на турнире серии «Мастерс» в Майами (США). Им стал американец Джеффри-Джон Вулф (50-й номер рейтинга). В матче первого круга Вулф обыграл казахстанского теннисиста Александра Бублика.
05.01 / 21:23
спорт чемпионат дети и родители Хольгер Руне снялся с турнира в Окленде
Датский теннисист Хольгер Руне не выступит на турнире категории ATP-250 в Окленде (Новая Зеландия). Его место в основной сетке турнира займёт представитель США Джеффри-Джон Вулф.
22.09 / 16:34
спорт чемпионат Карен Хачанов не сыграет на турнире в Тель-Авиве
Российский теннисист Карен Хачанов (18-е место в рейтинге) не сыграет на хардовом турнире категории ATP-250, который запланирован с 26 сентября по 2 октября в Тель-Авиве (Израиль). Об этом сообщил «твиттер» Entry List Updates.
03.09 / 06:27
спорт теннис чемпионат Кирьос вышел в четвёртый круг Открытого чемпионата США, ЮС Опен
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер. Корт Луи Армстронга» состоялся матч третьего круга Открытого чемпионата США по теннису – 2022, в котором сошлись 27-летний представитель Австралии Ник Кирьос (25-я ракетка мира) и 23-летний американский спортсмен Джеффри-Джон Вулф (87-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Кирьоса – 6:4, 6:2, 6:3.
05.08 / 22:18
спорт Вулф стал соперником Рублёва в четвертьфинале турнира в Вашингтоне
Американский теннисист Джеффри-Джон Вулф вышел в четвертьфинал турнира категории АТР-500, который проходит в Вашингтоне. В матче третьего круга Вулф, получивший уайлд-кард от организаторов, нанёс поражение девятому сеяному, представителю Дании Хольгеру Руне со счётом 7:5, 4:6, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 36 минут.
23.02 / 10:26
спорт политика Циципас обыграл Джере и одержал 200-ю победу в карьере
В первом круге турнира ATP-500 в Акапулько (Мексика) грек Стефанос Циципас переиграл представителя Сербии Ласло Джере.
23.02 / 10:09
спорт политика Стефанос Циципас вышел во второй круг турнира ATP в Акапулько
Посеянный под третьим номером греческий теннисист Стефанос Циципас в первом круге турнира ATP-500 в Акапулько (Мексика) встречался с представителем Сербии Ласло Джере. Игра прошла на стадионе «Фэйрмонт Акапулько Принсес» на центральном корте и завершилась победой Циципаса со счётом 7:6 (9:7), 7:6 (7:4).
24.12 / 18:40
спорт теннис пресс-служба Аслан Карацев — второй по проценту побед на челленджерах в сезоне-2020
Российский теннисист Аслан Карацев занял второе место по проценту побед на челленджерах в сезоне-2020, сообщает пресс-служба ATP на странице в "Твиттере". В 2020 году Карацев выиграл 81,8 процента матчей на турнирах серии «Челленджер».
04.09 / 12:23
спорт политика чемпионат 138-я ракетка мира поделился ожиданиями от матча с Даниилом Медведевым на US Open
Американский теннисист Джеффри-Джон Вулф, получивший уайлд-кард от организаторов Открытого чемпионата США, поделился ожиданиями от матча с россиянином Даниилом Медведевым в третьем круге. Встреча состоится завтра, 5 сентября.
04.09 / 10:13
спорт политика журналист чемпионат Медведев — в числе 5 игроков, пока не проигравших ни гейма на своей подаче на US Open 2020
Российский теннисист Даниил Медведев, посеянный на Открытом чемпионате США под третьим номером, вошёл в число пяти игроков, не проигравших ни одного гейма на своей подаче в первых двух раундах турнира, сообщает журналист Крис Оддо в своём «твиттере». Уроженец Москвы выиграл все 27 геймов на своей подаче.
04.09 / 08:54
спорт теннис политика чемпионат Даниил Медведев вышел в третий круг Открытого чемпионата США
На кортах Нью-Йорка продолжается первый после перерыва турнир "Большого шлема" – Открытый чемпионат США по теннису. Российский теннисист Даниил Медведев добился второй победы на турнире и вышел в следующий круг.
04.09 / 08:53
спорт политика чемпионат Медведев, Рублев и Хачанов вышли в третий круг US Open
Три российских теннисиста - Даниил Медведев, Андрей Рублев и Карен Хачанов, вышли в третий круг Открытого чемпионата США.