Джеффри Чен - главные новости

17.04 / 15:36
спорт чемпионат Американский танцевальный дуэт Уна и Гейдж Браун выиграли чемпионат мира среди юниоров
Американский дуэт Уна Браун и Гейдж Браун выиграли чемпионат мира – 2022 в соревнованиях танцевальных пар. Турнир проходит в Таллине (Эстония). Серебро завоевали Натали Д’Алессандро и Брюс Уодделл из Канады.
09.01 / 09:47
золото чемпионат Танцоры Мэдисон Чок и Эван Бейтс в третий раз выиграли чемпионат США
В Нэшвилле завершились соревнования танцевальных дуэтов в рамках предолимпийского чемпионата США – 2022. Их победителями стали Мэдисон Чок и Эван Бейтс, в сумме они набрали 227,37 балла. Для Чок и Бейтс это третье золото национального чемпионата в карьере.
25.09 / 21:19
спорт Кагановская и Ангелопол выиграли этап юниорского Гран-при в Любляне в танцах на льду
Россияне Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол одержали победу в танцах на льду на пятом этапе юниорской серии Гран-при в Любляне. Второй результат показали американцы Катарина Волфкостин и Джеффри Чен. Третьими стали представители Канады Натали Д'Алессандро и Брюс Вэдделл.
24.09 / 21:43
спорт Кагановская и Ангелопол лидируют после ритм-танца на юниорском Гран-при в Любляне
Россияне Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол выиграли ритм-танец на пятом этапе юниорской серии Гран-при в Любляне. Второй результат показали представители Канады Натали Д'Алессандро и Брюс Вэдделл. Третьими стали американцы Катарина Волфкостин и Джеффри Чен.
13.01 / 17:02
сборная россии по фигурному катанию Хавронина и Чиризано завоевали золото в танцах на льду, Тютюнина и Шустицкий – серебро
На третьих Зимних юношеских Олимпийских играх в швейцарской Лозанне завершились соревнования танцевальных дуэтов фигуристов.
13.01 / 16:36
Олимпиада фигурноекатание Российские фигуристы завоевали золото на зимней юношеской Олимпиаде
Серебро досталось другим россиянам Софье Тютюниной и Александру Шустицкому, в активе которых 159,15 баллов.
13.01 / 16:18
сборная России золото фигурное катание золотая медаль Российские фигуристы завоевали золото юношеских Олимпийских игр
Российские фигуристы Ирина Хавронина и Дарио Чиризано 13 января завоевали золото в танцах на льду на юношеских Олимпийских играх в Лозанне.