Джастин Фонгсэван - главные новости

03.09 / 07:32
золото Здоровье и красота токен Россиянин Кузнецов выиграл серебро Паралимпиады в метании копья
Российский легкоатлет Алексей Кузнецов выиграл серебряную медаль в метании копья сидя на Паралимпийских играх в Токио, передает ТАСС.Спортсмен показал результат 31,19 метра. Лидером состязания стал представитель Ирана Хамед Амири (31,35), бронзовую награду получил Джастин Фонгсэван из США (31,09).Легкоатлеты соревновались в категории F54, в которой представлены спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).Кузнецову 30 лет.
03.09 / 08:16
золото общество токен Российский метатель копья Кузнецов стал серебряным медалистом Паралимпиады в Токио
Российский метатель копья Алексей Кузнецов стал серебряным медалистом Паралимпиады в Токио.Спортсмен занял второе место в метании копья сидя среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Представитель нашей страны показал результат 31,19 метра.Золото завоевал Хамед Амири (31,35) из Ирана, а тройку призеров замкнул американец Джастин Фонгсэван (31,09).Добавим, что в медальном зачете Паралимпийских игр-2020 сборная России занимает третье место, имея в своем активе 32 золотых, 27 серебряных и 42 бронзовые награды.Соревнования в Токио продлятся до 5 сентября.
03.09 / 06:21
золото ТАСС токен Россиянин Кузнецов завоевал серебро Паралимпиады в метании копья сидя
Россиянин Алексей Кузнецов завоевал серебряную медаль в метании копья сидя на Паралимпийских играх в Токио, сообщает ТАСС.