Джаред Спаржон - главные новости

25.01 / 09:48
спорт чемпионат звезда «Миннесота» разгромила «Монреаль», Капризов набрал сотое очко в НХЛ
«Миннесота» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победила «Монреаль» со счетом 8:2.В составе канадской команды забивали Майк Хоффман (2-я минута) и Рем Питлик (45).У американского клуба заброшенными шайбами отличились Джаред Спаржон (4), Маркус Фолиньо (10), Коннор Дьюар (25), Нико Штурм (25), Матс Цукарелло (40), Мэттью Болди в большинстве (47), Джорди Бенн (50) и Кевин Фиала (56). Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов отдал две голевые передачи, второе очко стало для него сотым в НХЛ, данного показателя 24-летний россиянин достиг за 92 игры, из действующих игроков 100 очков набирали только Александр Овечкин (77 матча), Сидни Косби (80) и Евгений Малкин (89).
12.11 / 09:36
спорт чемпионат «Миннесота» уступила «Вегасу», Капризов и Куликов набрали по одному очку
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» в гостях проиграла «Вегас Голден Найт» со счетом 2:3.По итогам двух периодов хозяева уверенно выигрывали со счетом 3:0 после голов Пола Коттера, Йонаса Рондбьерга и Джонатана Марчессо. Однако в заключительной двадцатиминутке Джаред Спаржон с передачи с передачи Кирилла Капризова и Райан Хартманн, которому ассистировали Джон Меррилл и Дмитрий Куликов, сократили разрыв до минимума.Большего гостям добиться не удалось.
02.04 / 08:42
спорт чемпионат Два очка Капризова помогли «Миннесоте» победить «Вегас»
«Вегас» на своем льду уступил «Миннесоте» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:3, победителя команды определяли в серии буллитов.За хозяев шайбы забрасывали Вильям Карлссон на четвертой минуте встрече и Брэйден Макнэбб - на 42-й.У гостей голами отличились россиянин Кирилл Капризов на восьмой минуте и Джаред Спаржон - на 46-й, очко за голевую передачу получил в том числе российский форвард.Победный буллит реализовал швейцарский нападающий «Миннесоты» Кевин Фиала.4 апреля команды снова сыграют между собой.