Джаред Маккен - главные новости

31.12 / 09:12
спорт конференция чемпионат «Калгари» дожал «Сиэтл», у Задорова голевая передача
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флеймз» на выезде переиграл «Сиэтл Кракен».Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу гостей, у которых дубль оформил Джонни Годро, забросивший одну из своих шайб в большинстве. Еще по одному разу ворота хозяев поразили Милан Лучич, Эндрю Манджипане, также реализовавший численное преимущество, Мэттью Ткачук и Ноа Хэнифин.Российский защитник «огоньков» Никита Задоров сделал одну результативную передачу.«Сиэтл» ответил шайбами Марка Джиордано, Калле Ярнкрока, Янни Гурда и Джареда Маккена.«Калгари» набрал 38 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции.
07.05 / 09:59
спорт политика чемпионат Малкин поучаствовал в победе «Питтсбурга» над «Баффало»
«Питтсбург» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Баффало» со счетом 8:4.Главным героем встречи стал канадский нападающий «Пингвинз» Джефф Картер, оформивший покер: голы были забиты на 10-й, 12-й, 25-й и 43-й минутах.
28.02 / 10:10
спорт чемпионат «Питтсбург» в овертайме одолел «Айлендерс», Малкин набрал одно очко
«Питисбург» победил в овертайме гостевого матча «Айлендерс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3.За «Островитян» отличились голами Брок Нельсон в большинстве, Мэтью Барзаль и Джош Бэйли.За «Пингвинз» забили Сидни Кросби в большинстве, Джаред Маккен и дважды Крис Летанг, включая победную шайбу дополнительного времени.