Джанлука Магера - главные новости

20.02 / 19:04
спорт общество рубль Теннисист Андрей Рублев выиграл турнир во Франции
Российский теннисист Андрей Рублев в воскресенье, 20 февраля, стал победителем турнира в Марселе во Франции, обыграв в двух финальных сетах канадца Феликса Оже-Альяссима со счетом 7:5 и 7:6.
12.01 / 13:04
спорт google Крутых сыграет с аргентинцем Шварцманом в первом круге Australian Open-2023
Украинский теннисист Алексей Крутых сыграет с Диего Шварцманом в первом круге основной сетки Australian Open-2023. Аргентинец посеян на турнире под 23-м номером.
12.01 / 09:32
спорт Здоровье и красота Крутых впервые в карьере сыграет в основной сетке турнира Большого Шлема
Украинский теннисист Алексей Крутых пробился в основную сетку турнира серии Большого Шлема Australian Open-2023.
11.01 / 09:26
спорт Здоровье и красота Крутых в шаге от выхода в основную сетку своего дебютного турнира Большого Шлема
Украинский теннисист Алексей Крутых вышел в финальный раунд квалификации Australian Open-2023.
22.01 / 11:49
теннис политика чемпионат Медведев вышел в 1/8 финала Australian Open
Россиянин Даниил Медведев вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), обыграв в третьем круге голландца Ботика Ван де Зандшульпа.
20.01 / 15:47
спорт политика чемпионат Теннисист Медведев обыграл Кирьоса и вышел в третий круг Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев 20 января обыграл австралийца Ника Кирьоса и вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), который проходит в Мельбурне.
20.01 / 07:02
общество рубль чемпионат Теннисист Андрей Рублев вышел в третий круг Australian Open
Российский теннисист Андрей Рублев одержал победу во втором круге Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Об этом в четверг, 20 января, сообщила газета «Спорт-Экспресс».
18.01 / 10:23
спорт политика рубль Медведев и Рублев вышли во второй круг Australian Open
Вторая ракетка мира Даниил Медведев и Андрей Рублев вышли во второй круг Открытого чемпионата Австралии.Медведев в трех сетах обыграл швейцарца Хенри Лааксонена. Матч продолжался один час 56 минут завершился со счетом 6:1, 6:4, 7:6 в пользу россиянина.
18.01 / 10:04
спорт общество чемпионат Андрей Рублёв вышел во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису
Российский спортсмен обыграл итальянца Джанлуку Магера со счётом 6:3, 6:2, 6:2. В следующем круге он сыграет с победителем встречи между Роберто Карбальесом Баэной (Испания) и Ричардасом Беранкисом (Литва).
18.01 / 09:39
спорт политика чемпионат Медведев вышел во второй круг Australian Open, обыграв Лааксонена
Вторая ракетка мира Даниил Медведев вышел во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, обыграв швейцарца Генри Лааксонена – 6:1, 6:4, 7:6.
18.01 / 09:02
теннис Теннисист Андрей Рублев вышел во второй круг Australian Open
Российский теннисист Андрей Рублев обыграл итальянца Джанлуку Магера в рамках Открытого чемпионата Австралии. Старт турнира завершился со счетом 6/3, 6/2, 6/2.
18.01 / 08:07
спорт теннис чемпионат Павлюченкова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии
Анастасия Павлюченкова пробилась во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает «МИР 24».
18.01 / 07:33
спорт рубль чемпионат Российский теннисист Рублев вышел во второй круг Australian Open
Российский теннисист Андрей Рублев обыграл итальянца Джанлуку Магера в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Об этом сообщает во вторник, 18 января, газета «Спорт-Экспресс».
18.01 / 06:44
спорт рубль чемпионат Рублев вышел во второй круг Australian Open
Россиянин Андрей Рублев обыграл Джанлуку Магера из Италии в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает «МИР 24».
спорт Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Аделаиде, переиграв Магера
Российский теннисист Карен Хачанов во встрече второго круга турнира в Аделаиде победил итальянца Джанлуку Магера со счетом 7:5, 6:3.По ходу матча Хачанов подал 13 раз навылет, совершив одну двойную ошибку, и реализовал два из четырех брейпоинтов.На счету Магера шесть эйсов и одна двойная ошибка, возможности взять подачу россиянина он не имел.Таким образом, Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Аделаиде, где сыграет с французом Артуром Риндеркнешем, победившим корейца Сун-Ву Квона (5:7, 6:3, 6:2).источник: «Советский спорт»
06.01 / 13:07
спорт Telegram общество Егор Герасимов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Австралии
Успешно выступает на теннисном турнире в Аделаиде и Егор Герасимов. Белорус уже в четвертьфинале.В одной восьмой Герасимов обыграл 62-ю ракетку мира Джанлуку Магера.В первой партии преимущество нашего теннисиста было бесспорным – 6:1.
24.04 / 02:59
спорт семья чемпионат Карацев вышел в полуфинал турнира в Белграде, где сыграет с Джоковичем
Российский теннисист, 28-я ракетка мира Аслан Карацев в четвертьфинале турнира в Белграде обыграл в двух сетах за один час 25 минут представителя Италии Джанлуку Магера – 6:3, 6:4. Карацев ни разу не подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из семи, а у Магера, занимающего 98-е место в рейтинге ATP, один эйс, две двойные ошибки и один реализованный брейк.
24.04 / 00:47
спорт общество Карацев сыграет с Джоковичем в полуфинале турнира АТР в Белграде
Российский теннисист Аслан Карацев победил итальянца Джанлуку Магера в четвертьфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Белграде. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:4.
23.04 / 22:43
спорт Карацев вышел в полуфинал турнира в Белграде
Российский теннисист Аслан Карацев в двух сетах одолел итальянца Джанлуку Магера в четвертьфинале турнира в Белграде и вышел в полуфинал, где сразится с первой ракеткой мира - сербом Новаком Джоковичем.За время матча Карацев не сделал ни одного эйса, совершил две двойных ошибки и реализовал три брейк-поинта из семи.На счету Магера одна подача на вылет, также две двойных ошибки и один реализованный брейк в единственной попытке.Теннис. АТР.
18.02 / 17:09
чемпионат пресс-служба Карацев: начинаю верить, что могу играть против кого угодно
Теннисист Аслан Карацев заявил, что участие в полуфинале Открытого чемпионата Австралии придало ему еще больше уверенности. В 1/2 финала россиянин уступил сербу Новаку Джоковичу.
16.02 / 11:34
спорт чемпионат Карацев на Australian Open — 2021 заработал больше, чем за всю карьеру
Российский теннисист Аслан Карацев пробился в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, в четвертьфинале обыграв Григора Димитрова.