Джанлука Маджер - главные новости

18.01 / 12:35
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Рублёв прокомментировал выход во второй круг Australian Open
Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал победу над итальянцем Джанлукой Маджером (6:3, 6:2, 6:2) в первом круге Открытого чемпионата Австралии.«Я чувствовал небольшую нервозность перед первым поединком на турнире, поскольку у меня в декабре был коронавирус, но сейчас всё в порядке. Я не знал, как сыграю в первом матче.
16.09 / 13:42
СМИ спорт теннис общество девушки СМИ: 21-летний Лоренцо Музетти весной впервые станет отцом
18-я ракетка мира, 21-летний итальянский теннисист Лоренцо Музетти готовится впервые стать отцом, сообщает итальянское издание Ubitennis. По информации СМИ, Музетти, в данный момент выступающий на групповом этапе финального турнира Кубка Дэвиса, поделился этой новостью с партнёрами по национальной команде.
18.01 / 13:22
спорт рубль Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Рублев чувствовал нервозность из-за того, что переболел коронавирусом
Шестая ракетка мира Андрей Рублев дал комментарий после своей победы во встрече с итальянцем Джанлукой Маджером (6:3, 6:2, 6:2) в рамках первого раунда Australian Open. «Я чувствовал небольшую нервозность перед первым поединком на турнире, поскольку у меня в декабре был коронавирус, но сейчас всё в порядке.
18.01 / 10:06
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Андрей Рублёв прокомментировал победу в первом круге Australian Open
Россиянин Андрей Рублёв, который в матче первого круга Australian Open играл с итальянским теннисистом Джанлукой Маджером, прокомментировал победу. Рублёв победил со счётом 6:3, 6:2, 6:2, продолжительность матча составила 1 час 24 минуты.
18.01 / 07:09
спорт политика чемпионат Рублёв уверенно прошёл во второй круг Australian Open
Россиянин Андрей Рублёв в матче первого круга Australian Open играл с итальянским теннисистом Джанлукой Маджером. Встреча проходила в Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Маргарет Корт Арена» и завершилась победой Рублёва со счётом 6:3, 6:2, 6:2.
17.01 / 13:51
спорт политика пресс-служба Australian Open — 2022, первый круг: когда начнётся матч Даниила Медведева, когда играет Андрей Рублёв
Пресс-служба Открытого чемпионата Австралии опубликовала расписание второго дня соревнований. Россиянин Андрей Рублёв (5) в первом круге сыграет с итальянцем Джанлукой Маджером. Эту встречу поставили на 18 января вторым запуском на арене Маргарет Корт, ориентировочное время начала — 4:30 мск.
16.01 / 12:18
спорт общество чемпионат Кто станет чемпионом Australian Open — 2022?
В Мельбурне состоялась жеребьёвка Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде. Лидер посева, серб Новак Джокович в первом круге должен был сыграть с соотечественником Миомиром Кецмановичем, но был депортирован из страны. Предлагаем пройти опрос на тему: «Кто станет чемпионом Australian Open — 2022?» Россиянин Даниил Медведев (2) попал в одну четверть сетки с соотечественником Андреем Рублёвым (5).
14.01 / 13:57
закон политика чемпионат Даниил Медведев опубликовал в «Инстаграме» пост о настроении
Победитель Открытого чемпионата США 2021 года, вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев опубликовал новый пост на своей странице в «Инстаграме». Спортсмен поинтересовался у подписчиков, в каком настроении они пребывают сегодня. «А какое настроение у тебя сегодня?» — написал он, прикрепив текст к фотографиям с тренировки.
13.01 / 13:05
теннис Чесноков оценил результаты жеребьёвки Australian Open для российских теннисистов
Теннис. Полуфиналист "Ролан Гаррос" 1989 года Андрей Чесноков прокомментировал результаты жеребьёвки Australian Open.
13.01 / 12:50
теннис политика Тарпищев прокомментировал итоги жеребьёвки для российских теннисистов на Australian Open
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал результаты жеребьёвки Australian Open. Россиянин Даниил Медведев (2) попал в одну четверть сетки с соотечественником Андреем Рублёвым (5). Они могут встретиться в четвертьфинале.
13.01 / 12:20
спорт политика Андрей Чесноков оценил соперников Медведева и Рублёва на Australian Open
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков прокомментировал результаты жеребьёвки Australian Open. Россиянин Даниил Медведев (2) попал в одну четверть сетки с соотечественником Андреем Рублёвым (5). Они могут встретиться в четвертьфинале.
13.01 / 11:09
спорт теннис чемпионат Джокович узнал соперника на Открытом чемпионате Австралии
Организаторы Открытого чемпионата Австралии по теннису все же включили Новака Джоковича в состав участников турнира, хотя окончательного решения о его визе так и не принято.
13.01 / 09:29
политика рубль чемпионат Медведев сыграет с Лааксоненом в первом круге Australian Open
Российские теннисисты узнали своих соперников в первом круге Открытого чемпионата Австралии.Вторая ракетка мира Даниил Медведев сыграет против швейцарца Генри Лааксонена.
13.01 / 09:23
спорт политика чемпионат Медведев, Рублёв и Карацев узнали соперников на Australian Open
В Мельбурне состоялась жеребьёвка Открытого чемпионата Австралии 2022 года в мужском одиночном разряде.Лидер сборной России Даниил Медведев попал в одну четверть сетки с соотечественником Андреем Рублёвым. В первом круге Медведев сыграет со швейцарцем Генри Лааксоненом, а Рублёв — с итальянцем Джанлукой Маджером. Аслан Карацев встретится с испанцем Хауме Мунаром, а Карен Хачанов — с американцем Денисом Кудлой. Первая ракетка мира Новак Джокович включён в жеребьёвку турнира.
13.01 / 09:06
теннис Популярное Определились соперники Медведева, Рублёва и Карацева на Australian Open
Теннис. В Мельбурне завершилась жеребьёвка Australian Open в мужском одиночном разряде.
13.01 / 08:54
спорт политика чемпионат Даниил Медведев, Андрей Рублёв и Аслан Карацев узнали соперников на Australian Open
В Мельбурне состоялась жеребьёвка Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде. Лидер посева серб Новак Джокович в первом круге должен сыграть с соотечественником Миомиром Кецмановичем. Отметим, что участие первой ракетки мира в турнире до сих пор под вопросом.
04.01 / 07:43
спорт теннис Герасимов пробился во второй раунд турнира в Аделаиде
Теннис. Белорусский теннисист Егор Герасимов вышел во второй раунд турнира в Аделаиде.
02.11 / 01:36
спорт теннис Маррей проиграл Кёпферу на старте турнира в Париже
Теннис. Энди Маррей проиграл немцу Доминику Кёпферу в первом круге турнира в Париже.
02.11 / 00:52
спорт политика Маррей уступил Кёпферу в первом круге турнира в Париже. Игра продолжалась 3 часа
Британец Энди Маррей уступил немцу Доминику Кёпферу в первом круге турнира в Париже со счётом 4:6, 7:5, 6:7 (9:11). Матч продолжался 3 часа 2 минуты.
17.10 / 10:30
спорт Энди Маррей сразится с Фрэнсисом Тиафо в первом круге турнира в Антверпене
Состоялась жеребьёвка турнира категории ATP-250 в Антверпене (Бельгия), который пройдёт в период с 18 по 24 октября. Первым сеяным соревнований стал 14-я ракетка мира итальянец Янник Синнер, он начнёт турнир со второго круга, где сыграет с победителем поединка соотечественников Лоренцо Музетти – Джанлука Маджер.
21.09 / 02:58
спорт интересное Карен Хачанов посеян седьмым на турнире в Метце
Российский теннисист Карен Хачанов посеян седьмым на турнире категории ATP-250, который пройдёт в Метце (Франция) с 20 по 26 сентября. В первом круге Хачанов сыграет с одним из победителей квалификации.
31.08 / 21:20
спорт общество чемпионат Россиянин Аслан Карацев пробился во второй круг Открытого чемпионата США — 2021
25-я ракетка мира россиянин Аслан Карацев пробился во второй круг Открытого чемпионата США – 2021. В стартовом поединке Карацев (21) в упорной борьбе обыграл представителя Испании Хуаме Мунара со счётом 7:5, 1:6, 6:3, 6:2.
30.06 / 19:13
спорт Ник Кирьос, не выступавший после Australian Open, вышел во второй круг Уимблдона
Австралийский теннисист Ник Кирьос вышел во второй круг Уимблдонского турнира. В матче первого круга Кирьос нанёс поражение 21-му сеяному французу Уго Умберу со счётом 6:4, 4:6, 3:6, 6:1, 9:7.
23.04 / 22:29
спорт Карацев вышел в полуфинал турнира ATP в Белграде, где сыграет с Джоковичем
Россиянин Аслан Карацев одержал победу над итальянцем Джанлукой Маджером в чевтертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в сербском Белграде.Встреча продолжалась 1 час 25 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:3 в пользу российского теннисиста.В полуфинале турнира соперником Карацева станет первая ракетка мира серб Новак Джокович.
23.04 / 18:15
спорт теннис Джокович вышел в полуфинал турнира в Белграде
Теннис. Первая ракетка мира серб Новак Джокович пробился в полуфинал домашнего турнира категории ATP-250 в Белграде.
23.04 / 17:37
спорт Новак Джокович стал вторым полуфиналистом турнира в Белграде
Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович вышел в полуфинал домашнего турнира категории ATP-250 в Белграде. В четвертьфинальном матче он в двух сетах обыграл соотечественника Миомира Кецмановича (8) со счётом 6:1, 6:3.
23.04 / 11:47
спорт пресс-служба Пресс-служба турнира в Мюнхене поздравила Аслана Карацева
Пресс-служба турнира ATP-250 в Мюнхене (Германия) поздравила российского теннисистка Аслана Карацева с успешным стартом на турнире в Белграде (Сербия). В матче второго раунда он одолел словенца Аляжа Бедене со счётом 6:3, 4:6, 7:6 (7:5).
22.04 / 23:16
спорт семья Карацев вышел в четвертьфинал турнира в Белграде, обыграв Бедене
Российский теннисист Аслан Карацев вышел в 1/4 финала турнира в Белграде, переиграв в трех сетах словенца Аляжа Бедене со счетом 6:3, 4:6, 7:6 (7:5).Встреча продолжалась 2 часа и 36 минут.Карацев совершил девять подач навылет и две двойных ошибки, реализовав четыре брейк-пойнта из девяти.
22.04 / 23:12
спорт Карацев на тай-брейке победил Бедене и вышел в 1/4 финала турнира ATP в Белграде
Россиянин Аслан Карацев одержал победу над словенцем Аляжем Бедене в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в сербском Белграде.Встреча продолжалась 2 часа 39 минут и завершилась со счётом 6:3, 4:6, 7:6 (7:5) в пользу российского теннисиста.Следующим соперником Карацева станет итальянец Джанлука Маджер.Ранее сообщалось, что Рублёв вышел в четвертьфинал турнира ATP в Барселоне.
22.04 / 22:47
спорт Карацев вышел в 1/4 финала турнира в Белграде, обыграв Бедене в 3-м сете на тай-брейке
Российский теннисист Аслан Карацев вышел в 1/4 финала турнира категории АТР-250 в Белграде (Сербия). В матче второго раунда соревнований он оказался сильнее представителя Словении Аляжа Бедене. Счёт матча — 6:3, 4:6, 7:6 (7:5).
08.02 / 09:17
спорт Карацев вышел во второй круг Australian Open, обыграв Маджера
Россиянин Аслан Карацев одержал победу над итальянцем Джанлукой Маджером в матче первого круга первого в сезоне турнира Большого шлема — Australian Open.Встреча продолжалась 1 час 39 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:3, 6:4 в пользу российского теннисиста, который таким образом впервые в карьере преодолел барьер первого круга на турнире Большого шлема.Во втором круге соперником Карацева станет либо француз Бену Пэр, либо белорус Егор Герасимов.Ранее сообщалось, что Касаткина стартовала на Australian Open с победы над Бултер.
05.02 / 09:40
спорт политика чемпионат Даниил Медведев, Андрей Рублёв и Карен Хачанов узнали соперников на Australian Open
В Мельбурне состоялась жеребьёвка первого турнира «Большого шлема» 2021 года — Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде. Действующий чемпион серб Новак Джокович (1) в первом круге сыграет с французом Жереми Шарди, испанец Рафаэль Надаль (2) — с сербом Ласло Джере, австриец Доминик Тим (3) — с Михаилом Кукушкиным из Казахстана, грек Стефанос Циципас (5) — с французом Жилем Симоном.
25.11 / 01:04
спорт Джокович завершил сезон в качестве лидера по проценту побед на тай-брейках
Первая ракетка мира из Сербии Новак Джокович — лидер завершившегося сезона по проценту побед на тай-брейках. Из 17 сыгранных тай-брейков он проиграл лишь в двух случаях (88,24 %). Вторым в рейтинге стал француз Уго Умбер, который провёл 20 тай-брейков, однако выиграл лишь 14 из них (70 %).
16.09 / 08:48
спорт пресс-служба животный мир На «Мастерсе» в Риме был установлен рекорд Открытой эры
На турнире серии «Мастерс» в Риме (Италия) был установлен рекорд. Впервые в Открытой эре во втором круге этих соревнований сыграют сразу 8 представителей Италии, сообщает пресс-служба ATP-тура.