Джамал Джеймс - главные новости

06.11 / 00:23
бокс политика Полиция Младший лейтенант полиции РФ Марк Петровский стал чемпионом мира по боксу
Младший лейтенант полиции Марк Петровский, выступающий в весовой категории свыше 92 кг, стал чемпионом мира по боксу, сообщает пресс-центрМВД России.В финальном поединке, прошедшем в пятницу в Белграде, россиянин победил соперника из Армении Давита Чалояна.«Руководство и сотрудники МВД России поздравляют коллегу с заслуженной победой и желают новых успехов на ринге», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.Отметим, что Петровскому 22 года, он является чемпионом России и серебряным призером командного кубка страны.Ранее сообщалось, что россиянин Раджаб Бутаев завоевал титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 66,68 кг.В поединке, который состоялся в Лас-Вегасе, Бутаев выиграл у американца Джамала Джеймса
31.10 / 12:03
бокс Новости Бокса Бутаев победил Джеймса и стал новым чемпионом мира по версии WBA Regular в полусреднем весе
Россиянин Раджаб Бутаев стал новым чемпионом мира по версии WBA Regular в полусреднем весе, победив американца Джамала Джеймса на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе.
31.10 / 10:05
Россиянин Бутаев завоевал титул чемпиона мира WBA
Россиянин Раджаб Бутаев завоевал титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 66,68 кг, сообщает ТАСС.В поединке, который состоялся в Лас-Вегасе, Бутаев выиграл у американца Джамала Джеймса техническим нокаутом в девятом раунде. 27-летний Бутаев во второй раз сражался за пояс чемпиона мира. Сегодня на счету спортсмена 14 побед и ни одного поражения.
31.10 / 09:21
закон политика чемпионат Россиянин Бутаев победил американца Джеймса и стал регулярным чемпионом WBA
Российский боксер Раджаб Бутаев одержал победу в схватке с американцем Джамалом Джеймсом и завоевал титул регулярного чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полусреднем весе (до 66,68 кг).
31.10 / 09:12
бокс Российский боксер Бутаев победил Джеймса и взял титул чемпиона мира WBA
В Лас-Вегасе прошел вечер бокса, в котором одним из главных событий стал бой россиянина Раджаба Бутаева и американца Джамала Джеймса.Поединок завершился победой российского боксера техническим нокаутом в девятом раунде.Таким образом, Бутаев завоевал титул чемпиона мира по версии WBA.Теперь на счету 27-летнего россиянина 14 побед в 15 поединках.
31.10 / 08:54
Россиянин Бутаев одолел американца Джеймса и взял титул чемпиона мира WBA
Россиянин Раджаб Бутаев завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 66,68 кг. В 12-раундовом поединке, прошедшем в Лас-Вегасе (США, штат Невада), он выиграл у американца Джамала Джеймса техническим нокаутом в девятом раунде.
31.10 / 08:07
закон Россиянин Раджаб Бутаев завоевал титул чемпиона мира WBA
Российский боксер Раджаб Бутаев завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в весовой категории до 66,68 кг. Во время поединка в Лас-Вегасе он в девятом раунде отправил американца Джамала Джеймса в технический нокаут.
21.09 / 02:05
бокс Новости Бокса WBA назначила чемпионские бои для Угаса и Джеймса
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) планирует определиться с единственным чемпионом организации в полусреднем весе.