Дж.Стаал - главные новости

12.10 / 07:44
НХЛ Торонто НХЛ: Голевая феерия в Торонто, Ванкувер разгромил Эдмонтон
В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью было сыграно шесть поединков регулярного чемпионата. Во второй игровой день регулярного чемпионата НХЛ в этом сезоне прошло шесть поединков.
10.05 / 06:50
НХЛ НХЛ: Каролина громит Нью-Джерси, Даллас - Сиэтл
В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись два четвертьфинальных матча розыгрыша Кубка Стэнли. Каролина оторвалась в серии из Нью-Джерси и может выйти в полуфинал Кубка Стэнли уже в следующем матче.
22.03 / 10:54
НХЛ НХЛ: Каролина сильнее Рейнджерс, Айлендерс легко обыгрывает Торонто
В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись 13 матчей регулярного чемпионата. С разным настроением покидали минувшей ночью игровые площадки хоккеисты клубов из Нью-Йорка.
26.01 / 12:10
НХЛ хоккей НХЛ: Сиэтл громит Ванкувер, Коламбус прервал серию Эдмонтона
В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись пять матчей регулярного чемпионата. Шесть матчей не знал горечи поражений в НХЛ Эдмонтон. И вот минувшей ночью эта радостная для "нефтяников" серия прервалась.
22.02 / 10:25
НХЛ хоккей колорадо НХЛ: Лидер проигрывает, аутсайдер выигрывает
В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись пять матчей регулярного чемпионата. Главный аутсайдер регулярного чемпионата НХЛ, похоже, нашел свою игру. Монреаль выиграл уже третью игру подряд.
22.02 / 09:49
чемпионат НХЛ: Монреаль победил Торонто, Филадельфия в овертайме проиграла Каролине
В воскресенье, 21 февраля, в рамках регулярного чемпионата НХЛ прошло пять поединков.
22.02 / 09:13
спорт ПАСЕ чемпионат «Каролина» обыграла «Филадельфию» в овертайме матча НХЛ, Свечников отдал результативный пас
«Каролина» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победила «Филадельфию» в овертайме со счетом 4:3.В составе команды из Роли забивали Нико Нидеррайтер (21-я минута), Теуво Терявяйнен (33), Винсент Трочек (48) и Бретт Пеше в овертайме (65).
21.02 / 10:34
НХЛ хоккей Флорида НХЛ: Коламбус и Миннесота побеждают в голевых перестрелках
В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись восемь матчей регулярного чемпионата. Флорида вернула себе единоличное лидерство в Восточной конференции НХЛ. Случилось это после выездной победы "пантер" над Чикаго 5:2.
21.02 / 09:42
спорт чемпионат НХЛ: Аризона победила Даллас, Коламбус разгромил Баффало
В воскресенье, 20 февраля, в рамках регулярного чемпионата НХЛ прошло восемь поединков.
11.02 / 12:55
семья чемпионат НХЛ: Бостон разгромно уступил Каролине, Колорадо сильнее Тампы
В четверг, 10 февраля, в рамках регулярного чемпионата НХЛ состоялись семь матчей.
11.02 / 10:37
НХЛ хоккей колорадо НХЛ: Колорадо побеждает чемпиона, Торонто прерывает свою серию побед
В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью прошли семь матчей регулярного чемпионата. Колорадо продолжает лидировать в Национальной хоккейной лиге. Минувшей ночью "лавины" на своей площадке в тяжелом противостоянии одолели действующего чемпиона Тампа-Бэй 3:2.
09.02 / 10:36
НХЛ хоккей НХЛ: Нью-Джерси прерывает серию из семи проигрышей
В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись семь матчей регулярного чемпионата. Семь матчей в НХЛ не знал радости побед Нью-Джерси. И вот минувшей ночью "дьяволы" смогли прервать неприятную серию разгромив в гостях главного аутсайдера чемпионата - Монреаль 7:1.
09.02 / 10:35
спорт семья чемпионат НХЛ: Вегас взял верх над Эдмонтом, Ванкувер разгромил Аризону
Во вторник, 8 февраля, в рамках регулярного чемпионата НХЛ прошло семь матчей.
09.02 / 08:26
спорт чемпионат Шайба Свечникова не помогла «Каролине» спастись в матче с «Оттавой»
«Каролина» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ проиграла «Оттаве» со счетом 3:4.В составе хозяев льда дубль оформил Брэден Ткачук (2-я и 21-я минуты), также по шайбе забросили Алекс Форментон (9) и Крис Терни (23).У гостей отличились Андрей Свечников (43), Брэндан Смит (54) и Винсент Трочек (59).Таким образом, «сенаторы» набрали 36 очков и поднялись на шестое место Атлантического дивизиона, «ураганы» несмотря на поражение остаются лидером Столичного дивизионf, имея в своем активе 65 очков.«Оттава» 11 февраля примет на своем льду «Питтсбург», а «Каролина» сыграет в гостях против «Бостона».НХЛРегулярный чемпионат«Оттава Сенаторз» - «Каролина Харрикейнз» - 4:3 (2:0, 2:0, 0:3)Голы:1:0 – Ткачук (Холден, Штюцле), 1:112:0 – Форментон (Пол, Браун), 8:273:0 – Ткачук (Холден, Штюцле), 20:404:0 – Тирни, 20:404:1 – Свечников (Слэвин, Ахо), 42:074:2 – Смит (Дж.Стаал, Нидеррайтер), 53:544:3 – Трочек (Деанджело), 58:48источник: «Советский спорт»
26.01 / 11:08
НХЛ хоккей NHL НХЛ: Айлендерс обыграли Филадельфию, Аризона уступила Питтсбургу
Во вторник, 25 января, в рамках регулярного чемпионата НХЛ состоялись восемь матчей.
09.01 / 10:38
чемпионат НХЛ: Чикаго обыграл Вегас, Вашингтон уступил Миннесоте
В субботу, 8 января, в рамках регулярного чемпионата НХЛ состоялись 11 матчей.
21.11 / 10:29
НХЛ НХЛ: Тампа уступила Нью-Джерси, Вашингтон уверенно одолел Сан-Хосе
В субботу, 20 ноября, в рамках регулярного чемпионата НХЛ были сыграны 12 матчей.Тампа потерпела поражение от Нью-Джерси, а Вашингтон одержал убедительную победу над Сан-Хосе.
26.05 / 11:05
хоккей NHL Кубок Стэнли: Торонто уничтожил Монреаль, Каролина в овертайме дожала Нэшвилл
В НХЛ продолжается первый раунд розыгрыша Кубка Стэнли, в рамках которого во вторник, 25 мая, состоялись два матча.
26.05 / 09:17
НХЛ хоккей результаты Кубок Стэнли: "Торонто" уничтожил "Монреаль", "Каролина" в овертайме дожала "Нэшвилл". Видео
Хоккей. В НХЛ продолжается первый раунд розыгрыша Кубка Стэнли, в рамках которого во вторник, 25 мая, состоялись два матча.Монреаль - Торонто - 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)Шайбы: 0:1 - 21 В.
18.05 / 08:49
хоккей NHL Кубок Стэнли: Бостон сравнял счет в серии с Вашингтоном, Каролина обыграла Нэшвилл
В НХЛ продолжается первый раунд розыгрыша Кубка Стэнли, в рамках которого состоялись три матча.
13.04 / 09:56
хоккей чемпионат NHL НХЛ: Вегас обыграл Лос-Анджелес, Анахайм разгромил Сан-Хосе
В понедельник, 12 апреля, в рамках регулярного чемпионата НХЛ состоялись семь матчей.
23.03 / 10:48
хоккей NHL НХЛ: Оттава обыграла Калгари, Колорадо разгромил Аризону
Филадельфия – Айлендерс – 1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
05.03 / 10:56
НХЛ хоккей мода и стиль НХЛ: Нэшвилл уступил Флориде, Оттава - Калгари
В четверг, 4 марта, в рамках очередного игрового дня в НХЛ состоялись десять матчей.
31.01 / 12:06
хоккей политика NHL НХЛ: Вашингтон обыграл Бостон, Ванкувер разгромил Виннипег
В рамках регулярного чемпионата НХЛ состоялись 12 матчей. Представляем результаты каждого из них.