Дук Хоа Фам - главные новости

22.09 / 23:02
происшествия спорт чемпионат Сборная России по мини-футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира
Сборная России по мини-футболу обыграла Вьетнам в матче 1/8 финала чемпионата мира 2021 года в Вильнюсе. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
19.09 / 11:28
спорт Сборная России по мини-футболу сыграла вничью с Вьетнамом, крупно ведя в счёте
Сборная России по мини-футболу в товарищеском матче не смогла обыграть команду Вьетнама. Матч, проходивший в Хошимине на арене «Лан Бинь Танг Холл» закончился со счётом 3:3.
22.09 / 22:25
происшествия общество чемпионат Сборная России по футзалу вышла в четвертьфинал чемпионата мира, обыграв Вьетнам
Сборная России по футзалу в 1/8 финала чемпионата мира в Литве победила команду Вьетнама со счетом 3:2.В составе наше команды сначала забил Робиньо (11-я минута), а потом дубль оформил Иван Чишкала (18, 30).У Вьетнама отличились Дак Хай Нгуен (18) и Дук Хоа Фам (39)Таким образом, российские футболисты вышли в четвертьфинал мирового первенства, где 26 сентября сыграют с победителем матча Аргентина - Парагвай.Чемпионат мира Латвия.