Дрю Оконнор - главные новости

20.05 / 14:54
спорт чемпионат пресс-служба Форвард сборной США — о победе в матче с Данией: мы не паниковали и придерживались плана
Нападающий сборной США Дрю О'Коннор прокомментировал победу в матче со сборной Дании (3:0). Американская сборная открыла счёт лишь в середине третьего переиода при игре в большинстве.
10.07 / 16:25
спорт Стали известны даты арбитражей НХЛ по поводу зарплаты Ильи Самсонова и Алексея Торопченко
Стали известны даты арбитражов двоих российских хоккеистов НХЛ, сообщает официальный сайт NHLPA. Слушание по делу нападающего «Сент-Луис Блюз» Алексея Торопченко состоится 20 июля.
21.05 / 19:45
спорт самит чемпионат Сборная США забросила девять шайб Франции и одержала самую крупную победу на ЧМ — 2023
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными США и Франции. Победу со счётом 9:0 одержали американцы. На седьмой минуте первого периода Дрю О'Коннор с передачи Конора Гарланда открыл счёт в матче.
04.05 / 18:27
спорт чемпионат интересное Сборная США назвала состав на чемпионат мира — 2023
Сборная США на своём официальном сайте назвала первых 22 игроков, вызванных для подготовки к чемпионату мира — 2023. Вратари: Кэл Петерсен («Онтарио», АХЛ), Дрю Коммессо («Рокфорд Айс Хогс», АХЛ), Кейси Десмит («Питтсбург Пингвинз»); Защитники: Ник Пербикс («Тампа-Бэй Лайтнинг»), Лейн Хатсон (Бостонский университет), Скотт Перунович («Спрингфилд Тандербёрдс», АХЛ), Дилан Сэмберг («Виннипег Джетс»), Ронни Аттард («Лихай Вэлли Фантомс», АХЛ), Коннор Макки («Аризона Койотс»), Генри Трун («Сан-Хосе Шаркс»); Нападающие: Картер Мазур («Гранд-Рапидс Гриффинс», АХЛ), Алекс Так («Баффало Сэйбрз»), Конор Гарланд («Ванкувер Кэнакс»), Мэтт Коронато («Калгари Флэймз»), Андерс Бьорк («Чикаго Блэкхоукс»), Шон Фаррелл («Монреаль Канадиенс»), Каттер Готье (Бостонский университет), ТиДжей Тайнан («Онтарио Рейн», АХЛ), Ник Бонино («Питтсбург Пингвинз»), Люк Тач (Бостонский университет), Дрю О'Коннор («Питтсбург Пингвинз»), Сэмми Уокер («Айова Уайлд», АХЛ).
03.03 / 05:56
происшествия спорт чемпионат Голевая передача и 27 сейвов Василевского не помогли «Тампе» переиграть «Питтсбург»
В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Питтсбург Пингвинз». Встреча завершилась победой в исполнении гостей в овертайме со счётом 5:4. Уже на шестой минуте игры Росс Колтон открыл счёт голам после передачи российского защитника Михаила Сергачёва.
27.02 / 04:52
спорт чемпионат Гол и передача Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Тампу», Кучеров набрал два очка
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 7:3.
14.01 / 08:11
НХЛ хоккей "Питтсбург" с Малкиным в составе уступил "Виннипегу"
Хоккей.  Сегодня, четырнадцатого января, встречались "Питтсбург Пингвинз" и "Виннипег Джетс" в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, которая проходила в Питтсбурге на стадионе "Пи-Пи-Джи Пэйнтс Арена", закончилась победой гостей со счётом 4:1.За "Виннипег Джетс" дубль оформил 29-летний канадский нападающий Марк Шайфли.
14.01 / 05:58
спорт чемпионат Дом и интерьер «Питтсбург» с разницей в три шайбы дома уступил «Виннипегу»
В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Виннипег Джетс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1. Заброшенными шайбами в составе гостей в этом матче отличились Блейк Уилер, Николай Элерс, а также Марк Шайфли, записавший на свой счёт дубль.
29.12 / 06:29
спорт ПАСЕ чемпионат «Детройт» одолел «Питтсбург», отыгравшись с 0:4 по ходу матча
В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Детройт Ред Уингз». Встреча завершилась победой в исполнении гостей в овертайме со счётом 5:4. Уже на третьей минуте Дрю О'Коннор открыл счёт голам в матче.
24.10 / 05:07
спорт семья чемпионат «Питтсбург» на своем льду разгромил «Торонто», забросив семь шайб
Хоккеисты «Питтсбурга» крупно переиграли «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 7:1.В составе «Пингвинз» заброшенными шайбами отметились Дрю О'Коннор (12-я и 32-я минуты), Майк Мэтисон (22), Джейсон Цукер (22), Маркус Петтерссон (34), Брайан Бойл (41) и Эван Родригес (42). У «Мэйпл Лифс» точным броском отличился Джейсон Спеццы (13).После этой встречи «Питтсбург», одержавший третью победу в сезоне, с шестью очками расположился на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции.
24.10 / 04:49
происшествия спорт история «Питтсбург» со счётом 7:1 разгромил «Торонто» в матче НХЛ
Завершился матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча прошла в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 7:1.