Дониелл Мален - главные новости

21.07 / 21:32
спорт журналист чемпионат Нападающий ПСВ Мален близок к переходу в дортмундскую «Боруссию»
Нападающий ПСВ Дониелл Мален, скорее всего, перейдёт в дортмундскую «Боруссию», сообщает итальянский журналист Николо Скира в «Твиттере». Стороны прорабатывают последние детали трансфера.
14.06 / 21:25
происшествия спорт google Хорватия обыграла Нидерланды и вышла в финал Лиги наций
В полуфинальном матче Лиги наций сборная Хорватии в овертайме обыграла команду Нидерландов со счетом 4:2.
27.06 / 21:15
футбол Нидерланды Евро-2020: Нидерланды – Чехия 0:2. Чехи одерживают сенсационную победу и мира
Игроки сборной Нидерландов уже на 1-й минуте сумели создать острый момент, когда нападающий Дониелл Мален сделал резкий навес в штрафную чехов, где в это время в одиночестве находился защитник Дензел Дюмфрис, однако тот не успел за мячом.
08.05 / 12:56
происшествия спорт «Барселона» рассматривает форварда ПСВ Малена в качестве альтернативы Депаю
Нападающий ПСВ Дониелл Мален может пополнить состав «Барселоны» по окончании текущего сезона. Об этом сообщает El Mundo Deportivo.По информации источника, каталонский клуб рассмотрит приобретение 22-летнего нидерландца в случае, если им не удастся подписать форварда «Лиона» Мемфиса Депая этим летом.Ранее стало известно, что футболистом интересуются дортмундская «Боруссия», «Ливерпуль» и «Милан».Напомним, Мален защищает цвета ПСВ с июля 2018 года.
02.04 / 23:10
происшествия СМИ спорт «Боруссия» Д нашла замену для Эрлинга Холанда
Нападающий ПСВ Дониелл Мален может пойти на повышение в летнее трансферное окно. В услугах 22-летнего нидерландца заинтересована дортмундская «Боруссия», сообщает инсайдер Николо Скира в «Твиттере».
10.01 / 20:53
происшествия спорт чемпионат ПСВ упустил победу над «Аяксом», Промес забил гол
В матче 15-го тура нидерландского чемпионата «Аякс» сыграл вничью с ПСВ. Встреча проходила на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме и завершилась со счётом 2:2. Счёт на 2-й минуте матча открыл израильский полузащитник ПСВ Эран Захави, ему ассистировал нападающий Дониелл Мален.
21.12 / 18:44
Йович, Милик и Льоренте могут перейти «Милан»
Руководство «Милана» планирует оформить несколько подписаний. Об этом сообщает Calciomercato.По данным источника, «россонери» хотят пригласить форварда «Реала» Луку Йовича, нападающего ПСВ Дониелла Малена и двух футболистов «Наполи» – форварда Аркадиуша Милика и нападающего Фернандо Льоренте.Напомним, в текущем сезоне «Милан» занимает первое место в таблице, набрав 31 очко.23 декабря подопечные Стефано Пиоли примут на «Сан-Сиро» римский «Лацио».
04.12 / 01:07
происшествия спорт УЕФА ПСВ и «Гранада» обеспечили себе место в плей-офф Лиги Европы
В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА нидерландский ПСВ обыграл испанскую «Гранаду». Встреча проходила на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в первом тайме забил нападающий ПСВ Дониелл Мален, ему ассистировал Филипп Макс.
05.10 / 12:47
спорт фк арсенал лондон Лига Европы Нападающий «Арсенала» Габриел Мартинелли назван лучшим игроком недели по итогам 2-го тура группового
Напомним, что Мартинелли отметился дублем в домашнем матче со «Стандардом» (4:0), а также записал на свой счет голевую передачу.