Доминик Соланке - главные новости

15.04 / 18:37
спорт Дом и интерьер АПЛ. «Манчестер Сити» сократил отставание от «Арсенала» до 3 очков, «Тоттенхэм» дома проиграл «Борнмуту» (2:3)
«Манчестер Сити» в 31-м туре АПЛ победил дома «Лестер». Дубль у Эрлинга Холанда. У него теперь 32 гола в сезоне АПЛ.
10.12 / 21:46
футбол Манчестер Юнайтед апл «Футбольное IQ от Ильи Забарного»: Борнмут показал момент с участием украинского защитника, который никто не заметил в матче против МЮ — видео
В поединке 16-го тура АПЛ Борнмут сотворил главную сенсацию уик-энда в Англии, разбив на выезде Манчестер Юнайтед (3:0). Илья Забарный за клуб голов не забивал, но свой вклад в победу сделал.
04.05 / 16:36
происшествия спорт общество ПАСЕ Холанд, Жота, Уилсон — среди претендентов на награду «Игрок месяца» в АПЛ
Английская Премьер-лига на своём официальном сайте опубликовала список кандидатов на получение награды «Игрок месяца» по итогам апреля. За награду поборются Кевин Де Брёйне, Эрлинг Холанд (оба — «Манчестер Сити»), Александер Исак («Ньюкасл»), Эберечи Эзе («Кристал Пэлас»), Диогу Жота («Ливерпуль»), Олли Уоткинс («Астон Вилла»), Доминик Соланке («Борнмут») и Каллум Уилсон («Ньюкасл»).
04.05 / 11:31
спорт google Холанд, Де Брейне, Диогу Жота и Уоткинс – среди претендентов на звание лучшего игрока АПЛ в апреле
АПЛ огласила имена футболистов, которые претендуют на звание лучшего игрока апреля.
05.11 / 20:43
спорт история «Борнмут» установил антирекорд АПЛ
Английский «Борнмут» стал первой командой в истории английской Премьер-лиги, которая уступила в двух встречах подряд, имея преимущество в два мяча. Об этом сообщает портал Opta.
08.10 / 19:49
общество ПАСЕ Шоу бизнес 10-й тура АПЛ: «Лестер» вновь уступил, а «Ньюкасл» добился разгромной победы
Сегодня, 8 октября, состоялись встречи 10-го тура английской Премьер-лиги. В первой игре «Борнмут» принимал «Лестер», а в другой «Ньюкасл на своём домашнем поле играл с „Брентфордом“. Сначала на 21-й минуте Бруно Гимарайнс уверенно реализовал момент после паса Кирана Триппьера, а на 28-й Джейкоб Мёрфи увеличил преимущество своей команды.
07.01 / 10:46
происшествия спорт чемпионат Форвард «Ливерпуля» Ориги может перейти в «Ньюкасл»
Нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги может стать игроком «Ньюкасла», сообщает The Telegraph. «Сороки» заинтересованы в подписании бельгийского футболиста, чей контракт истекает летом этого года.
29.01 / 16:31
экономика спорт Власть Кэлверт-Льюин – новая звезда АПЛ. Двигается и бьет головой как Роналду, его навыки – одна из причин быстрой адаптации Анчелотти
Будущее сборной Англии?Возможно, вы услышали о Кэлверте-Льюине в 2017 году. Тогда молодежная сборная Англии впервые в истории выиграла ЧМ U20, а Доминик забил победный гол в финале.
26.07 / 20:21
спорт Клуб российского бизнесмена обыграл «Эвертон» и вылетел из АПЛ
«Борнмут» на выезде обыграл «Эвертон» в матче 38-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
12.07 / 23:04
спорт «Борнмут» одержал волевую победу над «Лестером»
В составе гостей голом отметился Джейми Варди (23-я минута), у хозяев поля отличился Джуниор Станислас (66) и Доминик Соланке (67, 87), еще один мяч в собственные ворота отправил защитник «Лестера» Джонни Эванс.Отметим, что на 67-й минуте с поля был удален турецкий защитник команды гостей Чаглар Сеюнджю.После этой игры «Борнмут» набрал 31 очко и поднялся на 18-е место в турнирной таблице АПЛ, «Лестер» с 59 очками занимает четвертую строчку.источник: «Советский спорт»
спорт Клуб российского бизнесмена выиграл первый матч в АПЛ за пять месяцев
«Борнмут» на своем поле обыграл «Лестер» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».