Доминик Рюэгг - главные новости

12.02 / 11:54
спорт хоккей ТАСС Российские хоккеистки не смогли пробиться в полуфинал олимпийского турнира
Встреча с командой Швейцарии в четвертьфинале завершилась со счетом 4:2 в пользу швейцарок
12.02 / 10:54
в мире спорт В России Женская сборная ОКР по хоккею проиграла швейцаркам
Игра завершилась со счётом 2:4. В команде соперниц отличились Фебе Штанц, Доминик Рюэгг и Алина Мюллер.
12.02 / 10:52
сборная России Российские хоккеистки уступили швейцаркам в четвертьфинале ОИ-2022
Российские хоккеистки уступили представительницам Швейцарии в четвертьфинале турнира, проводимого в рамках Олимпиады в Пекине. Встреча между нашими спортсменками и иностранками завершилась с результатом 2:4. Шайбы в ворота женской сборной РФ на 35, 38, 58 и 60 минутах забросили Фёбе Станц, Доминик Рюэгг и Алина Мюллер (реализовала дубль).  Среди наших соотечественниц отличились на 38 и 57 минутах игры Анна Савонина и Полина Лучникова.
12.02 / 10:39
спорт хоккей политика Женская сборная РФ по хоккею не смогла выйти в полуфинал Олимпийских игр
Женская сборная России проиграла команде Швейцарии в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира в Пекине.Встреча завершилась со счетом 4:2. Шайбы забросили швейцарки Фёбе Станц, Доминик Рюэгг, дубль оформила Алина Мюллер.
12.02 / 10:34
спорт Главный тренер женской сборной России прокомментировал вылет с Олимпиады в Пекине
Главный тренер женской сборной России Евгений Бобарико отреагировал на поражение национальной команды от Швейцарии (2:4) в четвертьфинале олимпийского турнира в Пекине. «Играли достойно, вопреки всей ситуации.
12.02 / 09:51
спорт хоккей Коронавирус (COVID-19) Женская сборная России проиграла Швейцарии в четвертьфинале Олимпиады
Женская сборная России по хоккею не смогла выйти в полуфинал олимпийского турнира, уступив команде Швейцарии - 2:4.
12.02 / 09:32
хоккей женщины Женская сборная России по хоккею уступила Швейцарии и не смогла выйти в полуфинал Олимпиады
Женская сборная России по хоккею проиграла команде из Швейцарии в четверть финальном матче Олимпийских игр в Пекине. Встреча завершилась со счетом 42 в пользу швейцарок.
12.02 / 09:31
спорт хоккей закон Женская сборная России по хоккею вылетела с Олимпиады, уступив в упорном матче Швейцарии
Сегодня, 12 февраля, на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Укэсун Спортс-центр» прошёл матч между женскими хоккейными сборными России и Швейцарии. Четвертьфинальная встреча завершилась победой швейцарской команды со счётом 4:2. Олимпийские игры 2022 (ж).
07.02 / 18:34
спорт Женская сборная Швейцарии сенсационно обыграла Финляндию на Олимпийских играх
Женская сборная Швейцарии одержала победу над командой Финляндии в рамках группового этапа на Олимпийских играх 2022 в Пекине со счётом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1). Встреча прошла на стадионе «Национальный».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Лара Кристен, Доминик Рюэгг и Лара Штальдер. У финок отличились Нелли Лайтинен и Элиза Холопайнен.Сборная Швейцарии провела все четыре матча на групповом этапе, одержав одну победу, уступив в трёх встречах и набрав три очка.
28.08 / 21:35
спорт хоккей чемпионат Сборная России уступила Швейцарии в четвертьфинале ЖЧМ-2021, ведя 2:0 после 2-го периода
В Калгари (Канада) на стадионе «УинСпорт-Арена» состоялся четвертьфинальный матч чемпионата мира — 2021 по хоккею между женскими сборными России и Швейцарии. Встреча завершилась победой швейцарской команды в овертайме со счётом 2:3 (0:2, 0:0, 2:0, 1:0).