Доминик Машин - главные новости

11.10 / 15:07
спорт конференция «Амур» расторг контракты с двумя хоккеистами
По обоюдному соглашению сторон «Амур» расторг контракты с нападающим Артёмом Железковым и защитником Домиником Машином, сообщает клуб в официальном «Инстаграме». В этом сезоне Железков провёл девять матчей за «Амур» и не отметился результативными действиями, Машин принял участие в 15 встречах и также не набрал очки за результативность.
28.08 / 09:04
спорт общество Чирлидерши танцевали на трибунах, Кудашов раздавал указания. Фото с Кубка мэра Москвы
Вчера, 27 августа, в Москве на арене «Мегаспорт» московское «Динамо» встречалось с хабаровским «Амуром» в рамках Кубка мэра Москвы и одержало победу со счётом 3:2 (0:1, 2:1, 1:0).На 2-й минуте хабаровчане открыли счёт благодаря голу Никиты Пивцакина с передач Игната Коротких и Кирилла Слепца, на 24-й динамовцы в большинстве отыгрались после гола Оскара Линдберга с передач Андрея Сергеева и Вадима Шипачёва. На 28-й минуте Дмитрий Рашевский впервые в матче вывел «Динамо» вперёд — ему ассистировали Андрей Педан и Вадим Шипачёв.
27.08 / 20:46
спорт общество «Динамо» обыграло «Амур» и вышло в финал Кубка мэра Москвы
Сегодня, 27 августа, в Москве на арене «Мегаспорт» московское «Динамо» встречалось с хабаровским «Амуром» в рамках Кубка мэра Москвы и одержало победу со счётом 3:2 (0:1, 2:1, 1:0). На 2-й минуте хабаровчане открыли счёт благодаря голу Никиты Пивцакина с передач Игната Коротких и Кирилла Слепца, на 24-й динамовцы в большинстве отыгрались после гола Оскара Линдберга с передач Андрея Сергеева и Вадима Шипачёва.
05.05 / 14:57
спорт пресс-служба Доминик Машин продлил контракт с «Амуром»
Хабаровский «Амур» заключил новый односторонний контракт с 25-летним защитником Домиником Машином, сообщает пресс-служба клуба. Машин дебютировал в «Амуре» и в Континентальной хоккейной лиге в прошлом сезоне.
31.01 / 12:19
спорт Дом и интерьер «Амур» дома обыграл «Сибирь» и прервал трехматчевую серию без побед
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Амуром» и «Сибирью» завершился победой хабаровского клуба со счетом 3:1.В составе дальневосточной команды шайбы забросили Кирилл Рассказов (9-я минута), Доминик Машин (22) и Владимир Михасенок (29). Соперник ответил голом Александра Шарова (52).«Амур» набрал 42 очка и расположился на десятом месте в турнирной таблице Восточной конференции.
31.01 / 13:05
спорт чемпионат «Амур» победил «Сибирь» и прервал серию из трёх поражений в КХЛ
Хабаровский «Амур» обыграл новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Хабаровске и завершилась со счётом 3:1.В составе хозяев отличились Кирилл Рассказов, Доминик Машин и Владимир Михасёнок.
31.01 / 12:32
спорт конференция чемпионат "Амур" нанес поражение "Сибири"
Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался в Хабаровске, где "Амур" принимал новосибирскую "Сибирь". Хозяева площадки одержали победу с результатом 3:1.
31.01 / 12:27
спорт чемпионат «Амур» прервал серию из трёх поражений, в Хабаровске обыграв «Сибирь»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Амур» обыграл «Сибирь». Встреча проходила на стадионе «Платинум-Арена» в Хабаровске и завершилась со счётом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) в пользу подопечных Сергея Светлова.
26.12 / 17:19
хоккей КХЛ ХК Амур "Барыс" – "Амур" – 5:2. Видеообзор матча КХЛ
Фигурное катание. Сегодня, 26 декабря, в Нур-Султане местный "Барыс" встречался с хабаровским "Амуром" в матче КХЛ.Хозяева одержали победу со счётом 5:2.
26.12 / 16:37
спорт конференция чемпионат КХЛ. "Барыс" добился пятой победы подряд, обыграв "Амур"
Хоккейный клуб "Барыс" добился домашнем победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против хабаровского "Амура". Игра проходила в Нур-Султане и завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев льда.